Умницы!: Максим Галкин похвастался талантами своих детей - «Новости шоубизнеса»

11.07.19, 04:00

Поклонники звездной семьи снова пришли в восторг от занятий Лизы и Гарри.




Поклонники сова похвалили детей Галкина и Пугачевой за талант. ФОТО: INSTAGRAM.COM/MAXGALKINRU

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой, несмотря на звездный статус и широкую известность, на деле обычные пятилетние малыши, которые увлекаются и интересуются вещами, свойственными для их сверстников. Поклонники знаменитых супругов не раз хвалили их, как родителей, не крадущих детство у Гарри и Лизы.


Галкин забрался на дерево вслед за пятилетним сыномМуж Примадонны признался, что беспокоится о своих подрастающих детях.

И действительно, даже возня во дворе с улиткой или поход всей семьей в зоопарк, показывают, что Максим и Алла знакомят своих детей с окружающим миром без надрыва и реализации собственных амбиций. Словом, все счастливы. В этом фанаты звезд смогли еще раз убедиться, посмотрев новое видео в сторис Максима Галкина в Instagram.


На кадрах видно, что дети разбрелись по своим углам и увлеченно занимаются делами. Гарри старается «победить» очередной набор конструктора, а Лиза – поглощена творческим процессом. Она раскрашивает маленькие ракушки в крылья бабочки и приклеивает их на бумагу. Кроме того, рисунок морского побережья девочка украсила настоящим песком. И получилось, действительно, красиво.


Гарри Галкин собирает конструктор. ФОТО: INSTAGRAM.COM/MAXGALKINRU

Это и отмечают в комментариях поклонники звездной семьи, называя детей умницами, продолжая осыпать малышей и их родителей комплиментами и похвалами.


Умницы!: Максим Галкин похвастался талантами своих детей - «Новости шоубизнеса»
Лиза Галкина сделала бабочку из ракушек. ФОТО: INSTAGRAM.COM/MAXGALKINRU

Поклонники звездной семьи снова пришли в восторг от занятий Лизы и Гарри. Поклонники сова похвалили детей Галкина и Пугачевой за талант. ФОТО: INSTAGRAM.COM/MAXGALKINRU Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой, несмотря на звездный статус и широкую известность, на деле обычные пятилетние малыши, которые увлекаются и интересуются вещами, свойственными для их сверстников. Поклонники знаменитых супругов не раз хвалили их, как родителей, не крадущих детство у Гарри и Лизы. Галкин забрался на дерево вслед за пятилетним сыном Муж Примадонны признался, что беспокоится о своих подрастающих детях. И действительно, даже возня во дворе с улиткой или поход всей семьей в зоопарк, показывают, что Максим и Алла знакомят своих детей с окружающим миром без надрыва и реализации собственных амбиций. Словом, все счастливы. В этом фанаты звезд смогли еще раз убедиться, посмотрев новое видео в сторис Максима Галкина в Instagram. На кадрах видно, что дети разбрелись по своим углам и увлеченно занимаются делами. Гарри старается «победить» очередной набор конструктора, а Лиза – поглощена творческим процессом. Она раскрашивает маленькие ракушки в крылья бабочки и приклеивает их на бумагу. Кроме того, рисунок морского побережья девочка украсила настоящим песком. И получилось, действительно, красиво. Гарри Галкин собирает конструктор. ФОТО: INSTAGRAM.COM/MAXGALKINRU Это и отмечают в комментариях поклонники звездной семьи, называя детей умницами, продолжая осыпать малышей и их родителей комплиментами и похвалами. Лиза Галкина сделала бабочку из ракушек. ФОТО: INSTAGRAM.COM/MAXGALKINRU
Понравилось:
Автор: Степанида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Галкин забрался на дерево вслед за
06.07.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джейсона Момоа -
Биография Джейсона Момоа Джейсон Момоа (полное имя Джозеф Джейсон Намакеаха Момоа) – американский актер, продюсер и сценарист. Появился на свет 1 августа 1979 года в столице Гавайских островов – Гонолулу. → Американский актер гавайского происхождения Джейсон Момоа Детство Джейсона Момоа Родители  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика