Лариса Гузеева воссоединилась с мужем на фоне слухов о разводе - «Новости шоубизнеса»

11.07.19, 04:00

Телесваха и ее супруг вместе оправились на отдых.




Лариса Гузеева. Фото: globallookpress.com

Лариса Гузеева больше двух десятков лет живет в браке с ресторатором Игорем Бухаровым. В последнее время вокруг пары регулярно возникают слухи о разводе, поводом к которым, зачастую, служат провокационные высказывания актрисы в эфире телешоу «Давай поженимся».


Чехова рассказала, как Гузеева извинилась перед ней по телефонуТелеведущая с восхищением отозвалась об актрисе, которая лично разобралась в малоприятной ситуации.

В июне ведущая телешоу призналась, что в отношениях с избранником начался кризис, который едва не привел к окончательному расставанию. Но сейчас поклонники вздохнули с облегчением: артистка, кажется, воссоединилась с супругом.


Телесваха устроила себе отпуск и отправилась в тур по Европе. Она уже посетила Германию и Италию, а теперь отдыхает в Словакии. На кадрах в блоге Гузеевой в Instagram можно увидеть, что пара путешествует вместе.


Фото: Instagram@_larisa_guzeeva_

Как сообщал портал teleprogramma.pro, в Италии Лариса Гузеева была в компании сына Георгия и невестки Анны. Родственники осмотрели достопримечательности Рима и даже устроили фотосессию в ночном городе.


Телесваха и ее супруг вместе оправились на отдых. Лариса Гузеева. Фото: globallookpress.com Лариса Гузеева больше двух десятков лет живет в браке с ресторатором Игорем Бухаровым. В последнее время вокруг пары регулярно возникают слухи о разводе, поводом к которым, зачастую, служат провокационные высказывания актрисы в эфире телешоу «Давай поженимся». Чехова рассказала, как Гузеева извинилась перед ней по телефону Телеведущая с восхищением отозвалась об актрисе, которая лично разобралась в малоприятной ситуации. В июне ведущая телешоу призналась, что в отношениях с избранником начался кризис, который едва не привел к окончательному расставанию. Но сейчас поклонники вздохнули с облегчением: артистка, кажется, воссоединилась с супругом. Телесваха устроила себе отпуск и отправилась в тур по Европе. Она уже посетила Германию и Италию, а теперь отдыхает в Словакии. На кадрах в блоге Гузеевой в Instagram можно увидеть, что пара путешествует вместе. Фото: Instagram@_larisa_guzeeva_ Как сообщал портал teleprogramma.pro, в Италии Лариса Гузеева была в компании сына Георгия и невестки Анны. Родственники осмотрели достопримечательности Рима и даже устроили фотосессию в ночном городе.
Понравилось:
Автор: Kennett
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Шоу "Давай, поженимся".
19.07.17, 09:29
Лариса Андреевна Гузеева - Трейлеры
19.07.17, 09:35
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Лариса Черникова (певица) биография, фото,
17.07.17, 18:00
Передача "Давай поженимся" -
19.07.17, 09:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Умер режиссер «Двойного
Чуть меньше двух недель назад он был госпитализирован с инсультом.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика