Принц Гарри наглядно опроверг слухи о вражде с братом - «Новости шоубизнеса»

11.07.19, 20:00

Герцог Сассекский сыграл с принцем Уильямом в поло, но главное событие случилось уже после матча.




Принц Уильям и принц Гарри сыграли в поло. Фото: Global Look Press

Принц Гарри и принц Уильям приняли участие в матче поло. Братья играли в составе разных команд, что могло дать повод злопыхателям в очередной раз посудачить о вражде между ними.


Однако тут их ждало разочарование — герцог Сассекский зарубил на корню слухи о том, что он не ладит с герцогом Кембриджским.


Оба брата сразились в благотворительном матче, в результате которого победила команда принца Уильяма со счетом 7:6.


Меган Маркл и Кейт Миддлтон побывали с детьми на турнире по полоСупруги решили поддержать своих мужей на благотворительном турнире по поло.

После игры Гарри, несмотря на поражение, находился в хорошем расположении духа. Он широко улыбнулся Уильяму и похлопал брата по спине, когда оба позировали перед камерами фотокорреспондентов.



Хотя герцог Кембриджский и держал руки за спиной, он выглядел явно довольным. Что же касается Гарри, то его любовь к брату просто бросалась в глаза, пишет Mirror.


Стоит отметить, что поддержать мужей пришли и их жены с детьми — Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Последняя впервые после крестин сына появилась с ним на публике.


Герцог Сассекский сыграл с принцем Уильямом в поло, но главное событие случилось уже после матча. Принц Уильям и принц Гарри сыграли в поло. Фото: Global Look Press Принц Гарри и принц Уильям приняли участие в матче поло. Братья играли в составе разных команд, что могло дать повод злопыхателям в очередной раз посудачить о вражде между ними. Однако тут их ждало разочарование — герцог Сассекский зарубил на корню слухи о том, что он не ладит с герцогом Кембриджским. Оба брата сразились в благотворительном матче, в результате которого победила команда принца Уильяма со счетом 7:6. Меган Маркл и Кейт Миддлтон побывали с детьми на турнире по поло Супруги решили поддержать своих мужей на благотворительном турнире по поло. После игры Гарри, несмотря на поражение, находился в хорошем расположении духа. Он широко улыбнулся Уильяму и похлопал брата по спине, когда оба позировали перед камерами фотокорреспондентов. Хотя герцог Кембриджский и держал руки за спиной, он выглядел явно довольным. Что же касается Гарри, то его любовь к брату просто бросалась в глаза, пишет Mirror. Стоит отметить, что поддержать мужей пришли и их жены с детьми — Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Последняя впервые после крестин сына появилась с ним на публике.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юлия Зыкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 июня 1971 г. [ur_=#tableofcontents4]Фильмы с Юлией...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика