Лариса Гузеева за неделю похудела на пять килограммов - «Новости шоубизнеса»

12.07.19, 17:00

Телеведущая прошла курс «Очищение и омоложение организма».




Лариса Гузеева серьезно похудела/globallookpress.com

Популярная телеведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева смогла за неделю похудеть сразу на пять килограммов. Звезда прошла курс «Очищение и омоложение организма» в одной из клиник, который и дал такой прекрасный результат. Как рассказали в учреждении, куда обратилась за помощью телеведущая, страдающая лишним весом, в курс входят наблюдение и консультация врачей, анализ крови, детокс-диета, оздоровительные процедуры — лечебные ванны, подводный душ, озонотерапия, лимфодренажный массаж лица.


Гузеева серьезно похудела/globallookpress.com

По словам специалистов, Гузеева осталась в полном восторге от процедур. Дело в том, что ранее женщина пробовала худеть, сидела на различных диетах, однако срывалась и лишний вес снова давал о себе знать. При этом известно, что за неделю Гузеева заплатила порядка 50 тысяч рублей.


Гузеева намекнула, что Харламов ответит за гадости в ее адресПоводом послужил очередной смешной ролик о телеведущей в соцсетях.

Как рассказала диетолог Наталья Егоренкова, которая как раз плотно в течение последней недели работала с телеведущей, Гузеева оказалась прекрасной женщиной. У нее великолепное чувство юмора. Звезда без проблем может даже посмеяться над собой. Ведущая придерживалась всех рекомендаций и четко следовала каждому совету специалистов.


Ранее Гузеева рассказывала, что совершала одну и ту же ошибку, когда садилась на диету – она голодала. По ее признанию, она сбрасывала лишние килограммы, но потом они быстро возвращались. Добавим, что сейчас телезвезда путешествует по Италии вместе со своей невесткой Анной, сообщает «СтарХит».


Телеведущая прошла курс «Очищение и омоложение организма». Лариса Гузеева серьезно похудела/globallookpress.com Популярная телеведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева смогла за неделю похудеть сразу на пять килограммов. Звезда прошла курс «Очищение и омоложение организма» в одной из клиник, который и дал такой прекрасный результат. Как рассказали в учреждении, куда обратилась за помощью телеведущая, страдающая лишним весом, в курс входят наблюдение и консультация врачей, анализ крови, детокс-диета, оздоровительные процедуры — лечебные ванны, подводный душ, озонотерапия, лимфодренажный массаж лица. Гузеева серьезно похудела/globallookpress.com По словам специалистов, Гузеева осталась в полном восторге от процедур. Дело в том, что ранее женщина пробовала худеть, сидела на различных диетах, однако срывалась и лишний вес снова давал о себе знать. При этом известно, что за неделю Гузеева заплатила порядка 50 тысяч рублей. Гузеева намекнула, что Харламов ответит за гадости в ее адрес Поводом послужил очередной смешной ролик о телеведущей в соцсетях. Как рассказала диетолог Наталья Егоренкова, которая как раз плотно в течение последней недели работала с телеведущей, Гузеева оказалась прекрасной женщиной. У нее великолепное чувство юмора. Звезда без проблем может даже посмеяться над собой. Ведущая придерживалась всех рекомендаций и четко следовала каждому совету специалистов. Ранее Гузеева рассказывала, что совершала одну и ту же ошибку, когда садилась на диету – она голодала. По ее признанию, она сбрасывала лишние килограммы, но потом они быстро возвращались. Добавим, что сейчас телезвезда путешествует по Италии вместе со своей невесткой Анной, сообщает «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Walkman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Bleach (Блич) - Трейлеры
07.08.17, 11:23
Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Передача "Давай поженимся" -
19.07.17, 09:34
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лорина Камбурова - Биография
О знаменитости Дата рождения 1 февраля 1991 г. [ur_=#tableofcontents3]Музыка Личная жизнь [ur_=#tableofcontents5]Смерть [ur_=#tableofcontents6]Фильмография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
5-04-2018, 17:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика