Микелла Абрамова и Ержан Максим выпустили долгожданный клип - «Новости шоубизнеса»

13.07.19, 01:00

Продолжится ли творческое сотрудничество восходящих звезд, неизвестно.




Микелла Абрамова поблагодарила всех, кто принял участие в съемках клипа. ФОТО: INSTAGRAM.COM/MIKELLAABRAMOVA/

Шум, разговоры и страсти вокруг детского «Голоса» давно утихли, и победители конкурса дочь певицы Алсу Микела Абрамова и Ержан Максим спокойно и с воодушевлением продолжают совместную работу. Как известно, юные певцы записали песню «Эта любовь» и даже успели представить ее на «Детской Новой волне». Сразу же после этого было объявлено, что у композиции появится клип.



Микелла Абрамова показала редкое фото с мамой и сестройЗнаменитая семья поздравила подписчиков с важным праздником.

И вот накануне в Сети появилось долгожданное видео. Сюжет ролика прост – школьники впервые узнают, что такое любовь в широком смысле этого слова. На кадрах появляется целующаяся пара,и мама, нежно общающаяся со своим ребенком.




На своей странице в социальной сети Instagram Микелла поблагодарила всех, кто был занят на съемках. Девочка призналась, что работа была невероятная, а результат оправдал все ожидания.


Продолжится ли творческое сотрудничество восходящих звезд, неизвестно. Микелла Абрамова поблагодарила всех, кто принял участие в съемках клипа. ФОТО: INSTAGRAM.COM/MIKELLAABRAMOVA/ Шум, разговоры и страсти вокруг детского «Голоса» давно утихли, и победители конкурса дочь певицы Алсу Микела Абрамова и Ержан Максим спокойно и с воодушевлением продолжают совместную работу. Как известно, юные певцы записали песню «Эта любовь» и даже успели представить ее на «Детской Новой волне». Сразу же после этого было объявлено, что у композиции появится клип. Микелла Абрамова показала редкое фото с мамой и сестрой Знаменитая семья поздравила подписчиков с важным праздником. И вот накануне в Сети появилось долгожданное видео. Сюжет ролика прост – школьники впервые узнают, что такое любовь в широком смысле этого слова. На кадрах появляется целующаяся пара,и мама, нежно общающаяся со своим ребенком. На своей странице в социальной сети Instagram Микелла поблагодарила всех, кто был занят на съемках. Девочка призналась, что работа была невероятная, а результат оправдал все ожидания.
Понравилось:
Автор: Palmer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Снуп Дога -
Биография Снуп Дога Snoop Dogg (полное настоящее имя Кельвин Кордозар Бродус-младший) – это неординарный рэпер и выдающийся музыкант, сумевший стать настоящей легендой в своем жанре. Сегодня он является живым ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика