«Спасибо тебе»: Савичева обратилась к двухлетней дочери в Сети - «Новости шоубизнеса»

15.07.19, 07:00

Исполнительница не раз заявляла, что ее жизнь сильно изменилась после рождения наследницы.




Юлия Савичева Фото: globallookpress.com

Для 32-летней певицы Юлии Савичевой это воскресенье выдалось особенным. Ровно два года назад на свет появилась ее дочь. Родители назвали девочку Анной.


В честь дня рождения наследницы исполнительница устроила праздник. В блоге поклонникам она показала лишь один снимок с торжества. На фото звездная мама обнимает девочку, лица которой не видно.


Савичева уверена, что дети должны рождаться только в бракеПевица поделилась своими взглядами на любовные отношения.

Снимок она дополнила поздравлением. В день рождения дочери Юлия Савичева смогла подобрать по-настоящему проникновенные слова.


«Музыка наполнилась новыми красками, слова — смыслами, а каждый новый день — радостью и благодарностью. Спасибо тебе за то, что дала нам все это. С днём рождения, моя сладость! Будь здорова и счастлива, а большего для нас и не нужно! Ты ещё маленькая, но когда-нибудь ты прочтешь наши поздравления и поздравления совершенно незнакомых тебе людей, и, надеюсь, тебе будет очень приятно», — обратилась к малышке выпускница «Фабрики звезд».



О серьезных переменах в жизни после рождения дочери Савичева говорила и раньше. Каждую свободную минуту она старается отдавать Анне. Певица опасается, что через несколько лет дочь пожалуется на недостаток внимания со стороны родителей. Исполнительница делает все, чтобы этого не произошло.


Исполнительница не раз заявляла, что ее жизнь сильно изменилась после рождения наследницы. Юлия Савичева Фото: globallookpress.com Для 32-летней певицы Юлии Савичевой это воскресенье выдалось особенным. Ровно два года назад на свет появилась ее дочь. Родители назвали девочку Анной. В честь дня рождения наследницы исполнительница устроила праздник. В блоге поклонникам она показала лишь один снимок с торжества. На фото звездная мама обнимает девочку, лица которой не видно. Савичева уверена, что дети должны рождаться только в браке Певица поделилась своими взглядами на любовные отношения. Снимок она дополнила поздравлением. В день рождения дочери Юлия Савичева смогла подобрать по-настоящему проникновенные слова. «Музыка наполнилась новыми красками, слова — смыслами, а каждый новый день — радостью и благодарностью. Спасибо тебе за то, что дала нам все это. С днём рождения, моя сладость! Будь здорова и счастлива, а большего для нас и не нужно! Ты ещё маленькая, но когда-нибудь ты прочтешь наши поздравления и поздравления совершенно незнакомых тебе людей, и, надеюсь, тебе будет очень приятно», — обратилась к малышке выпускница «Фабрики звезд». О серьезных переменах в жизни после рождения дочери Савичева говорила и раньше. Каждую свободную минуту она старается отдавать Анне. Певица опасается, что через несколько лет дочь пожалуется на недостаток внимания со стороны родителей. Исполнительница делает все, чтобы этого не произошло.
Понравилось:
Автор: Давид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Юля Савичева биография, фото, личная жизнь -
15.08.17, 02:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кирилла Кяро -
Биография Кирилла Кяро Детство и семья Кирилла Кяро Таллинн – родной город Кирилла. Там прошло его детство. В школе он учился средне. Так, по химии у Кирилла была тройка. Сейчас в своих интервью актёр говорит, что всегда был разгильдяем. Окончив школу, он решил учиться актёрской профессии и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-03-2018, 11:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика