Юлия Ковальчук в топе и шортах похвасталась испанским загаром - «Новости шоубизнеса»

16.07.19, 10:00

Певица уехала отдыхать с семьей.




После участия в шоу "Форт Боярд" Юлия Ковальчук отправилась на отдых в Испанию. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Совсем недавно певица и молодая мама Юлия Ковальчук решила пощекотать себе нервы, почувствовать выбор адреналина и просто получить новые впечатления от участия в возродившемся шоу «Форт Боярд». А уже сейчас певица с семьей нежится на песчаном берегу, отдыхает, загорает и, вообще, развлекается.


Стильные купальники: Лобода, Бузова и другие звезды сделали летний выборЗвезды уехали на моря и своим видом подсказали, какие бикини дают ощущение «королевы пляжа». Оказалось, что в тренде не только яркие цвета, но и принт в виде надписей.

На своей странице в социальной сети Instagram она поделилась типичным «отпускным» кадром из Испании. Звезда без макияжа и укладки в зеленом топе и коротких джинсовых шортах позирует, стоя на пляже. Поклонники при этом могут полюбоваться не только стройной фигурой, длинными ногами звезды, но и ровным изумительным загаром.


«Сегодня на пляже горячие девчонки проводили урок танцев и так трясли попками, что даже Амелия бросилась в пляс. А я скромно вспоминала свое танцевальное прошлое и будущую хореографию для премьеры песни в Баку», — призналась Юлия.



Впрочем, некоторых поклонников не заинтересовал рассказ певицы. Они задавали артистке вопрос о груди, которая на фотографии куда-то «пропала».


Певица уехала отдыхать с семьей. После участия в шоу
Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Лобода организовала фотосессию с подросшими
09.07.19, 05:00
Нервы (1919) - Трейлеры
26.07.17, 20:33
12 культовых бикини в кино - Новости кино.
07.07.18, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Говинда - Биография
Говинда: биография Говинда – один из самых известных актеров Болливуда, король индийских танцев. Очаровательный юноша невысокого роста ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика