Беременная Решетова тренируется быть заботливой мамой на котах - «Новости шоубизнеса»

16.07.19, 21:00

Невеста Тимати скоро впервые станет матерью.




Анастасия Решетова завела целую семью котов
ФОТО: Global Look Press

Успешная российская модель Анастасия Решетова не перестает удивлять своих поклонников. Не успели воздыхатели привыкнуть к мысли, что девушка ждет ребенка, как новое известие — «вице-мисс России» приютила в доме сразу трех мужчин — Джамала, Хусейна и Салема. На самом деле речь идет о котах.


«С наступлением беременности я вдруг почувствовала резкую необходимость о ком-то заботиться. А так, как я с детства люблю кошек, решилась завести. Так в доме появился бенгал Джамал, а следом за ним и остальные ребята: один породы чаузи, другой каракет», — представила своих новых любимцев Настя.



Предполагая укоры скептиков, супруга Тимати сразу успокоила подписчиков, что все коты привиты, тщательно обследованы и она готова ими заниматься, чтобы они выросли воспитанными.


«И вообще, я думаю, что эти котики в будущем станут отличными друзьями для нашего ребенка», — цитирует слова Анастасии сайт Актуальные новости.


Невеста Тимати скоро впервые станет матерью. Анастасия Решетова завела целую семью котов ФОТО: Global Look Press Успешная российская модель Анастасия Решетова не перестает удивлять своих поклонников. Не успели воздыхатели привыкнуть к мысли, что девушка ждет ребенка, как новое известие — «вице-мисс России» приютила в доме сразу трех мужчин — Джамала, Хусейна и Салема. На самом деле речь идет о котах. «С наступлением беременности я вдруг почувствовала резкую необходимость о ком-то заботиться. А так, как я с детства люблю кошек, решилась завести. Так в доме появился бенгал Джамал, а следом за ним и остальные ребята: один породы чаузи, другой каракет», — представила своих новых любимцев Настя. Предполагая укоры скептиков, супруга Тимати сразу успокоила подписчиков, что все коты привиты, тщательно обследованы и она готова ими заниматься, чтобы они выросли воспитанными. «И вообще, я думаю, что эти котики в будущем станут отличными друзьями для нашего ребенка», — цитирует слова Анастасии сайт Актуальные новости.
Понравилось:
Автор: Максим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Биография Джамалы - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Один спектакль — более
Ранее были опубликованы доходы худруков московских театров.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика