L’One потребовал у Black Star 350 миллионов рублей за «незаконное обогащение» - «Новости шоубизнеса»

16.07.19, 21:00

Рэпер намерен судиться с лейблом Тимати.




Рэпер L'One / www.instagram.com/l_one_mars/

Шумиха вокруг ухода рэпера L’One (настоящее имя — Леван Горозия) из лейбла Тимати Black Star не утихает. Если ранее музыкант требовал от компании 10 миллионов рублей, то теперь аппетиты артиста возросли. Горозия вместе со своими юристами предъявил досудебную претензию к Black Star на выплату 350 миллионов рублей. Музыкант утверждает, что лейбл незаконно обогащался за его счет.


Как сообщили порталу Super.ru представляющие интересы артиста адвокаты, именно такую сумму компания Тимати должна выплатить рэперу L’One за ненадлежащее исполнение агентского договора. Если Black Star не согласится выплачивать 350 миллионов, то дело пойдет в суд.


Рэпер L’One признался, сколько стоит уход из лейбла ТиматиИсполнитель хотел покинуть лейбл Black Star ещё два года назад, но столкнулся с невыполнимыми для этого условиями.

Ранее музыкант не раз обращался к лейблу с просьбой предоставить отчетные документы о том, куда уходили заработанные им деньги, но никакого ответа так и не получил.


В соцсетях L’One уже рассказал о нечестном контракте с Black Star. Так, оказалось, что из его гонорара вычитали крупные суммы за любое действие музыканта. Таким образом, съемки клипов, записи песен в студии артист, по его словам, оплачивал из своего кармана.


Рэпер намерен судиться с лейблом Тимати. Рэпер L'One / www.instagram.com/l_one_mars/ Шумиха вокруг ухода рэпера L’One (настоящее имя — Леван Горозия) из лейбла Тимати Black Star не утихает. Если ранее музыкант требовал от компании 10 миллионов рублей, то теперь аппетиты артиста возросли. Горозия вместе со своими юристами предъявил досудебную претензию к Black Star на выплату 350 миллионов рублей. Музыкант утверждает, что лейбл незаконно обогащался за его счет. Как сообщили порталу Super.ru представляющие интересы артиста адвокаты, именно такую сумму компания Тимати должна выплатить рэперу L’One за ненадлежащее исполнение агентского договора. Если Black Star не согласится выплачивать 350 миллионов, то дело пойдет в суд. Рэпер L’One признался, сколько стоит уход из лейбла Тимати Исполнитель хотел покинуть лейбл Black Star ещё два года назад, но столкнулся с невыполнимыми для этого условиями. Ранее музыкант не раз обращался к лейблу с просьбой предоставить отчетные документы о том, куда уходили заработанные им деньги, но никакого ответа так и не получил. В соцсетях L’One уже рассказал о нечестном контракте с Black Star. Так, оказалось, что из его гонорара вычитали крупные суммы за любое действие музыканта. Таким образом, съемки клипов, записи песен в студии артист, по его словам, оплачивал из своего кармана.
Понравилось:
Автор: Лилиана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография L'One - Российские актеры.
15.08.17, 12:01
Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Фильм "Супер / Super" (2010) -
01.08.17, 01:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
LEGO Marvel Super Heroes (2013) - Трейлеры
29.07.17, 21:32
«Когда нечего терять»: L’One выступил против
12.06.19, 15:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Том Уэллинг - Биография
Том Уэллинг: биография Начав карьеру модели в европейских одежных брендах, он вырос в звезду Голливуда. Роль супермена Кларка Кента ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика