«Топим за Ирку!»: Харламов высмеял роман «Брэдлика» и Гаги - «Новости шоубизнеса»

17.07.19, 13:00

Юморист поделилтся новым злободневным роликом.




Гарик Харламов назвал свой роли об американских звздах злободневным. Фото: globallookpress.com

Вот уж воистину: не написал комментарий Гаге — не россиянин. Начавшаяся, как вполне серьезное негодование волна критики наших соотечественников в адрес американской певицы, сегодня превратилась в русскую народную забаву. Напомним, певицу обвиняют в том, что она отбила актера Брэдли Купера у россиянки, супермодели Ирины Шейк. В Сети пишут, что без попкорна читать камеди-баттл русских комментаторов на странице Леди Гаги в Instagram уже невозможно.


Рудковская пожелала Леди Гаге и Брэдли Куперу счастьяСупруга Евгения Плющенко прокомментировала скандал вокруг расставания Ирины Шейк с голливудским актером.

История получила такой резонанс, что превратилась в целое явление, может быть, даже культурное. И мимо этого уже не смог пройти мимо юморист Гарик Харламов, который четко и точно подлавливает настроение масс, так сказать. Юморист переключился с любимой Ларисы Гузеевой и ее шоу и представил в своем Imstagram ролик, в котором высмеивает любовный треугольник Шейк — Купер — Гага.


Начинается видео с кадров фильма «Звезда родилась», где по стечению обстоятельств зародился, как говорят, и роман звезд. Герой Купера приглашает на сцену героиню Леди Гаги, которая, встав у микрофона, начинает петь… хит Ирины Аллегровой «Угнала тебя». Затем кадр меняется: на диване сидит Ирина Шейк и голосом Гузеевой говорит свое знаменитое уже ругательство.


Ирина Шейк и Брэди Купер расстались, якобы, из-за певицы Леди Гаги. Фото: globallookpress.com

«На злобу дня!» — подписал Гарик свой пост, и это оценили все без исключения. Свой «лайк» под публикацией поставил даже Евгений Петросян. А обычные поклонники юмориста делят впечатлениям от чтения «комментов» на странице Леди Гаги.


Леди Гагу затравили в Сети после слухов о романе с КуперомБольшинство комментариев в Instagram певицы пишут недовольные россияне, так как хотят заступиться за Ирину Шейк.

«Я сегодня читала комментарии под фотками у Гаги, там весело, русские от проклятий уже начали там обмениваться рецептами холодца», — пишет подписчица.


«Идет четвертый день осады инстаграмма разлучницы Гаги. Халатное братство наносит непоправимый удар, человеку, устроившему bad romance», — замечает поклонница Харламова.


Также поклонники предлагают «топить за Ирку», а самому Харламову за концовку его ролика — «Оскара».


Юморист поделилтся новым злободневным роликом. Гарик Харламов назвал свой роли об американских звздах злободневным. Фото: globallookpress.com Вот уж воистину: не написал комментарий Гаге — не россиянин. Начавшаяся, как вполне серьезное негодование волна критики наших соотечественников в адрес американской певицы, сегодня превратилась в русскую народную забаву. Напомним, певицу обвиняют в том, что она отбила актера Брэдли Купера у россиянки, супермодели Ирины Шейк. В Сети пишут, что без попкорна читать камеди-баттл русских комментаторов на странице Леди Гаги в Instagram уже невозможно. Рудковская пожелала Леди Гаге и Брэдли Куперу счастья Супруга Евгения Плющенко прокомментировала скандал вокруг расставания Ирины Шейк с голливудским актером. История получила такой резонанс, что превратилась в целое явление, может быть, даже культурное. И мимо этого уже не смог пройти мимо юморист Гарик Харламов, который четко и точно подлавливает настроение масс, так сказать. Юморист переключился с любимой Ларисы Гузеевой и ее шоу и представил в своем Imstagram ролик, в котором высмеивает любовный треугольник Шейк — Купер — Гага. Начинается видео с кадров фильма «Звезда родилась», где по стечению обстоятельств зародился, как говорят, и роман звезд. Герой Купера приглашает на сцену героиню Леди Гаги, которая, встав у микрофона, начинает петь… хит Ирины Аллегровой «Угнала тебя». Затем кадр меняется: на диване сидит Ирина Шейк и голосом Гузеевой говорит свое знаменитое уже ругательство. Ирина Шейк и Брэди Купер расстались, якобы, из-за певицы Леди Гаги. Фото: globallookpress.com «На злобу дня!» — подписал Гарик свой пост, и это оценили все без исключения. Свой «лайк» под публикацией поставил даже Евгений Петросян. А обычные поклонники юмориста делят впечатлениям от чтения «комментов» на странице Леди Гаги. Леди Гагу затравили в Сети после слухов о романе с Купером Большинство комментариев в Instagram певицы пишут недовольные россияне, так как хотят заступиться за Ирину Шейк. «Я сегодня читала комментарии под фотками у Гаги, там весело, русские от проклятий уже начали там обмениваться рецептами холодца», — пишет подписчица. «Идет четвертый день осады инстаграмма разлучницы Гаги. Халатное братство наносит непоправимый удар, человеку, устроившему bad romance», — замечает поклонница Харламова. Также поклонники предлагают «топить за Ирку», а самому Харламову за концовку его ролика — «Оскара».
Понравилось:
Автор: Тарас
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Рудковская пожелала Леди Гаге и Брэдли
16.07.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Любовь Константинова -
Любовь Константинова: биография Выход в эфир клипа российской группы «Ленинград» с лаконичным названием «Сиськи» взорвал Интернет и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика