Сябитова поддержала расставшуюся с молодым мужем Лолиту - «Новости шоубизнеса»

18.07.19, 23:00

Ведущая «Давай поженимся!» не торопится выбирать певице нового кавалера.




Роза Сябитова. Фото: globallookpress

Роза Сябитова нисколько не удивилась, когда узнала о разводе Лолиты с её мужем. Телеведущая уверена, что певица не долго будет переживать разрыв. Звезда «Давай поженимся» не торопится искать артистке нового избранника, несмотря на просьбы поклонников.


О расставании с мужем Лолита сообщила в соцсетях. Фото: instagram.com/lolitamilyavskaya/


«Лолита сама знает, как ей действовать дальше. Именно поэтому, когда я прочитала информацию в ее социальных сетях о разводе, была совершенно спокойна. Считаю, что она правильно делает. Берет тайм-аут, хочет пожить для себя, привести свои мысли в порядок. Это пойдет ей на пользу», — рассказала Роза Сябитова порталу «Собеседник».



Лолита подтвердила, что развод с мужем не оформленПевица заметила, что они разъехались, а значит, есть шанс сохранить брак.

Ведущая «Давай поженимся!» не станет осуждать певицу, если та вновь выберет избранника моложе. Сябитова добавляет: «Никто не захочет спать со стариками». По её мнению, Лолите есть, из кого выбрать. Если же артистка начнет встречаться с ровесником, значит, захочет серьезных отношений. Все же Роза Сябитова не советует Лолите вновь идти в загс. Сама телеведущая не желает выходить замуж в 57 лет.


Ведущая «Давай поженимся!» не торопится выбирать певице нового кавалера. Роза Сябитова. Фото: globallookpress Роза Сябитова нисколько не удивилась, когда узнала о разводе Лолиты с её мужем. Телеведущая уверена, что певица не долго будет переживать разрыв. Звезда «Давай поженимся» не торопится искать артистке нового избранника, несмотря на просьбы поклонников. О расставании с мужем Лолита сообщила в соцсетях. Фото: instagram.com/lolitamilyavskaya/ «Лолита сама знает, как ей действовать дальше. Именно поэтому, когда я прочитала информацию в ее социальных сетях о разводе, была совершенно спокойна. Считаю, что она правильно делает. Берет тайм-аут, хочет пожить для себя, привести свои мысли в порядок. Это пойдет ей на пользу», — рассказала Роза Сябитова порталу «Собеседник». Лолита подтвердила, что развод с мужем не оформлен Певица заметила, что они разъехались, а значит, есть шанс сохранить брак. Ведущая «Давай поженимся!» не станет осуждать певицу, если та вновь выберет избранника моложе. Сябитова добавляет: «Никто не захочет спать со стариками». По её мнению, Лолите есть, из кого выбрать. Если же артистка начнет встречаться с ровесником, значит, захочет серьезных отношений. Все же Роза Сябитова не советует Лолите вновь идти в загс. Сама телеведущая не желает выходить замуж в 57 лет.
Понравилось:
Автор: Jackson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Розы Сябитовой - Российские актеры.
15.09.17, 12:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Амирана Сардарова -
Биография Амирана Сардарова Амиран Ширинович Сардаров – эпатажный российский видеоблогер, нередко именующий себя «животным» и «самцом». Он – создатель YouTube-канала с броским названием «Дневник Хача». В видеороликах он рассказывает о своей жизни и публикует скандальные, нередко попирающие  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика