Полина Гагарина призналась в любви к джинсам с высокой талией - «Новости шоубизнеса»

19.07.19, 09:00

Поклонники снова попросили певицу не увлекаться диетами.




Полина Гагарина призналась, что ей нравятся джинсы с высокой посадкой. https://www.instagram.com/p/B0EcXSYIBKw/

Полина Гагарина опубликовала новый снимок на своей странице в социальной сети Instagram. На этот раз певица не стала создавать особенно пышные или замысловатые образы. Не стала артистка и излишне обнажаться, особенно после нелепых обвинений в анорексии и издевательствах над собой.


Гагарина расстроилась из-за набранных в отпуске лишних килограммов32-летняя певица переживает, что не сможет «влезть» в концертное платье.

Напротив, свежая фотография весьма «спокойная», однако и она спровоцировала множество комментариев от поклонников.


На кадре Полина стоит в серых обтягивающих джинсах с высокой талией и черном топе с длинными рукавами и выразительным декольте.


«Зато в прохладное лето можно так одеваться. Обожаю джинсы с высокой талией», — призналась в подписи к снимку звезда.



Подписчики же обратили внимание на то, что джинсы отлично подчеркивают стройность и длину ног артистки. Но на всякий случай еще раз просят певицу не увлекаться диетами, потому что и сейчас Гагарина выглядит потрясающе.


Поклонники снова попросили певицу не увлекаться диетами. Полина Гагарина призналась, что ей нравятся джинсы с высокой посадкой. Полина Гагарина опубликовала новый снимок на своей странице в социальной сети Instagram. На этот раз певица не стала создавать особенно пышные или замысловатые образы. Не стала артистка и излишне обнажаться, особенно после нелепых обвинений в анорексии и издевательствах над собой. Гагарина расстроилась из-за набранных в отпуске лишних килограммов 32-летняя певица переживает, что не сможет «влезть» в концертное платье. Напротив, свежая фотография весьма «спокойная», однако и она спровоцировала множество комментариев от поклонников. На кадре Полина стоит в серых обтягивающих джинсах с высокой талией и черном топе с длинными рукавами и выразительным декольте. «Зато в прохладное лето можно так одеваться. Обожаю джинсы с высокой талией», — призналась в подписи к снимку звезда. Подписчики же обратили внимание на то, что джинсы отлично подчеркивают стройность и длину ног артистки. Но на всякий случай еще раз просят певицу не увлекаться диетами, потому что и сейчас Гагарина выглядит потрясающе.
Понравилось:
Автор: Станислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Гагарина расстроилась из-за набранных в
17.07.19, 03:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Джареда Лето - Российские актеры.
15.08.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Джуна всегда была магической
По словам продюсера группы «Ласковый май», она очень многое сделала для людей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-03-2018, 11:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика