Ирине Шейк предложили переехать в Приморье после скандала с Леди Гагой - «Новости шоубизнеса»

19.07.19, 23:00

Официальный аккаунт администрации Приморского края в Instagram написал комментарий модели, в котором пообещал мужа-моряка и ипотеку под 2%.




Ирина Шейк. Фото: globallookpress

После флешмоба в Instagram Леди Гаги русскоязычное население также не обошло стороной аккаунт Ирины Шейк. Недавно модель вместе с Адрианой Лимой украсила обложку Vogue. Под одним из таких постов официальный аккаунт Приморского края предложил топ-модели переехать к ним жить.



В комментарии представитель администрации пообещал Ирине мужа-моряка, бесплатный гектар земли и ипотеку под 2% годовых. Также Instagram Приморского края пытался заманить модель материнским капиталом и автомобилем в подарок за шестого ребенка.


Ирине Шейк предложили переехать в Приморье после скандала с Леди Гагой - «Новости шоубизнеса»
Приморский край заманивает Ирину Шейк на ПМЖ. Скриншот: instagram.com/irinashayk/

Ирина Шейк никак не комментирует личную жизнь и тем более редко отвечает на русскоязычные комментарии в Instagram. Недавно модель рассталась с отцом дочери Брэдли Купером после четырех лет отношений. Поклонники уверены, что разлучницей стала Леди Гага. Вместе с ней актер снимался в фильме «Звезда родилась», где, по мнению фанатов, у них завязался роман.


Бледанс объяснила, почему Купер мог уйти к Леди ГагеТелеведущая от души повеселилась, читая комментарии в Instagram певицы.

После слухов о том, что Леди Гага якобы переехала к Брэдли Куперу, русскоязычные пользователи атаковали аккаунт певицы в Instagram. Поначалу поклонники Ирины Шейк пытались затравить звезду, но позже организовали «Гагачат». В комментариях россияне обсуждали, как готовить котлеты, искали свою любовь и обсуждали фильмы. Даже депутат ответил на возмущения избирателей в аккаунте Леди Гаги.


Официальный аккаунт администрации Приморского края в Instagram написал комментарий модели, в котором пообещал мужа-моряка и ипотеку под 2%. Ирина Шейк. Фото: globallookpress После флешмоба в Instagram Леди Гаги русскоязычное население также не обошло стороной аккаунт Ирины Шейк. Недавно модель вместе с Адрианой Лимой украсила обложку Vogue. Под одним из таких постов официальный аккаунт Приморского края предложил топ-модели переехать к ним жить. В комментарии представитель администрации пообещал Ирине мужа-моряка, бесплатный гектар земли и ипотеку под 2% годовых. Также Instagram Приморского края пытался заманить модель материнским капиталом и автомобилем в подарок за шестого ребенка. Приморский край заманивает Ирину Шейк на ПМЖ. Скриншот: instagram.com/irinashayk/ Ирина Шейк никак не комментирует личную жизнь и тем более редко отвечает на русскоязычные комментарии в Instagram. Недавно модель рассталась с отцом дочери Брэдли Купером после четырех лет отношений. Поклонники уверены, что разлучницей стала Леди Гага. Вместе с ней актер снимался в фильме «Звезда родилась», где, по мнению фанатов, у них завязался роман. Бледанс объяснила, почему Купер мог уйти к Леди Гаге Телеведущая от души повеселилась, читая комментарии в Instagram певицы. После слухов о том, что Леди Гага якобы переехала к Брэдли Куперу, русскоязычные пользователи атаковали аккаунт певицы в Instagram. Поначалу поклонники Ирины Шейк пытались затравить звезду, но позже организовали «Гагачат». В комментариях россияне обсуждали, как готовить котлеты, искали свою любовь и обсуждали фильмы. Даже депутат ответил на возмущения избирателей в аккаунте Леди Гаги.
Понравилось:
Автор: Горислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Фотосессия Мии Васиковской для журнала Vogue
23.07.17, 11:21
Биография Ирины Старшенбаум - Российские
26.07.17, 16:39
Шарлиз Терон в Vogue US 2014 - Биографии
26.07.17, 08:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марк Рудинштейн - Биография
Марк Рудинштейн: биография Марк Рудинштейн – выдающаяся личность для отечественного кинематографа. Помимо ярких актерских ролей, он ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-03-2018, 20:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика