Алека Болдуина смутило фото старшей дочери в белье - «Новости шоубизнеса»

19.07.19, 23:00

Айрленд Болдуин снялась на балконе отеля в одних стрингах.




Айрленд Болдуин смутила отца. Фото: instagram.com/irelandbasingerbaldwin/

Отец Айрленд Болдуин не слишком был рад свежей фотосессии своей дочери. Алек Болдуин не оценил «красоту текущего момента» — актера смутил тот факт, что его наследница предстала практически обнаженной.


Модель разделась, чтобы сделать утреннее фото на балконе одного из отелей Нью-Йорка. Для съемки она облачилась в тюрбан из полотенца и стринги телесного цвета. Дополнили смелый образ черные туфли на каблуке.


На фото 23-летняя Айрленд позирует, стоя спиной к камере. Одну руку она подняла в приветственном жесте, а в другой держит еще одно полотенце.



В комментарии девушка поблагодарила отель за гостеприимство. «Возможно, что после этого фото меня сюда больше не пустят, но это так круто. Да, и мои ягодицы на самом деле не такие белые. Это просто солнце. И оно тоже белое», — написала она в комментарии.


Алек Болдуин возмущен слишком откровенными снимками старшей дочериВ последнее время 22-летняя Айрленд все чаще публикует пикантные фото. Если поклонники в восторге от того, как девушка выглядит в бикини и облегающих боди, то ее отце Алек Болдуин ругает наследницу за то, что она выставляет свои прелести напоказ.

В то время как часть пользователей засыпала модель комплиментами, некоторые сочли снимок слишком вызывающим. Не понял дочь и ее отец. «Я прошу прощения, что?» — написал он.


Подписчики поддержали актера и посоветовали девушке проявить хоть какое-то уважение к своим звездным родителям — Алеку Болдуину и Ким Бейсингер.


Айрленд Болдуин снялась на балконе отеля в одних стрингах. Айрленд Болдуин смутила отца. Фото: instagram.com/irelandbasingerbaldwin/ Отец Айрленд Болдуин не слишком был рад свежей фотосессии своей дочери. Алек Болдуин не оценил «красоту текущего момента» — актера смутил тот факт, что его наследница предстала практически обнаженной. Модель разделась, чтобы сделать утреннее фото на балконе одного из отелей Нью-Йорка. Для съемки она облачилась в тюрбан из полотенца и стринги телесного цвета. Дополнили смелый образ черные туфли на каблуке. На фото 23-летняя Айрленд позирует, стоя спиной к камере. Одну руку она подняла в приветственном жесте, а в другой держит еще одно полотенце. В комментарии девушка поблагодарила отель за гостеприимство. «Возможно, что после этого фото меня сюда больше не пустят, но это так круто. Да, и мои ягодицы на самом деле не такие белые. Это просто солнце. И оно тоже белое», — написала она в комментарии. Алек Болдуин возмущен слишком откровенными снимками старшей дочери В последнее время 22-летняя Айрленд все чаще публикует пикантные фото. Если поклонники в восторге от того, как девушка выглядит в бикини и облегающих боди, то ее отце Алек Болдуин ругает наследницу за то, что она выставляет свои прелести напоказ. В то время как часть пользователей засыпала модель комплиментами, некоторые сочли снимок слишком вызывающим. Не понял дочь и ее отец. «Я прошу прощения, что?» — написал он. Подписчики поддержали актера и посоветовали девушке проявить хоть какое-то уважение к своим звездным родителям — Алеку Болдуину и Ким Бейсингер.
Понравилось:
Автор: Лукерья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алека Болдуина - Иностранные
26.08.17, 16:00
Алек Болдуин - Биографии
23.07.17, 09:29
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кокорину помогут
В законодательстве нет ограничений, которые бы не позволили футболисту и его родственнику отбывать наказание в одном месте.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика