Скарлетт Йоханссон не скрывает чувств к своему возлюбленному

19.11.18, 11:40
Скарлетт Йоханссон не скрывает чувств к своему возлюбленному

Теперь Скарлетт Йоханссон на все мероприятия приходит в компании своего нового возлюбленного.

Все чаще Скарлетт Йоханссон появляется на публике, и теперь она блистает на красных дорожках не сама, а в компании своего молодого человека, телеведущего Колина Йоста. К примеру, буквально на днях состоялся новый выход пары — они посетили Американский музей естественной истории в Нью-Йорке. Для мероприятия Скарлетт выбрала нежное розовое платье с пышной юбкой и глубоким вырезом в зоне декольте. Наряд украшал пояс, подчеркивающий осиную талию актрисы. Возлюбленный Скарлетт выбрал классику — черный костюм, белая рубашка и бабочка.


Однако не на наряды смотрели поклонники актрисы — все не могли оторвать взгляд от нежностей пары. Скарлетт и Колин то и дело засматривались друг на друга, обнимались и дарили ослепительные улыбки. Похоже, в их отношениях все серьезно!














Источник: viva.ua

Теперь Скарлетт Йоханссон на все мероприятия приходит в компании своего нового возлюбленного. Все чаще Скарлетт Йоханссон появляется на публике, и теперь она блистает на красных дорожках не сама, а в компании своего молодого человека, телеведущего Колина Йоста. К примеру, буквально на днях состоялся новый выход пары — они посетили Американский музей естественной истории в Нью-Йорке. Для мероприятия Скарлетт выбрала нежное розовое платье с пышной юбкой и глубоким вырезом в зоне декольте. Наряд украшал пояс, подчеркивающий осиную талию актрисы. Возлюбленный Скарлетт выбрал классику — черный костюм, белая рубашка и бабочка. Однако не на наряды смотрели поклонники актрисы — все не могли оторвать взгляд от нежностей пары. Скарлетт и Колин то и дело засматривались друг на друга, обнимались и дарили ослепительные улыбки. Похоже, в их отношениях все серьезно! Источник: viva.ua
Понравилось:
Автор: Enderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Колина Фаррелла - Российские
18.07.17, 07:00
Биография Колина Ферта - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:01
Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson)
24.08.17, 01:00
ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
Скарлетт Йоханссон - Биографии
26.07.17, 08:14
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кирилла
Биография Кирилла Серебренникова Кирилл Серебренников – режиссер театра и кино, широко известный своими неординарными постановками («Человек-подушка», «Метаморфозы», «Отморозки», «Идиоты») и кинолентами («Изображая жертву», «Юрьев день», «Измена», «Дневник убийцы», «Ученик») которые неизменно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика