Яна Рудковская устроила скромный завтрак с «мамиными блинчиками» - «Новости шоубизнеса»

20.07.19, 16:00

Как призналась продюсер, это простое блюдо она любит больше остальных.




Яна Рудковская. Фото: globallookpress.com

Завтраки Яны Рудковской, снимки которых она публикует в соцсети, каждый раз активно обсуждают поклонники. Обычно трапезы продюсера удивляют публику своей роскошью, однако накануне звезда решила изменить своему правилу.


Рудковская обсудила Леди Гагу и Брэдли Купера за сервированным столомПродюсера тоже волнует расставание актера с моделью Ириной Шейк из-за романа с певицей.

На фото в блоге Рудковской в Instagram подписчики увидели по обыкновению стильно сервированный стол, украшенный цветами. На тарелке в центре скромно расположились два блинчика, а рядом – чашка с чаем и стакан сока. По словам продюсера, это блюдо ей нравится больше всех остальных.


«Самые красивые и вкусные завтраки у нас дома. Ну а мамины блинчики – это что-то с чем-то, конкурировать с ними могут только мамины пирожки», – пишет Рудковская.




Многие поклонники согласились с Яной, а внимание других привлек попавший в кадр домашний питомец – маленькая собачка Фифа породы карликовый пинчер. В доме Рудковской есть несколько четвероногих обитателей, но эту собачку особенно любит Саша Плющенко. Недавно сын знаменитого фигуриста даже взял животное с собой на стадион «Лужники», где проходит дружеский теннисный турнир.


Как призналась продюсер, это простое блюдо она любит больше остальных. Яна Рудковская. Фото: globallookpress.com Завтраки Яны Рудковской, снимки которых она публикует в соцсети, каждый раз активно обсуждают поклонники. Обычно трапезы продюсера удивляют публику своей роскошью, однако накануне звезда решила изменить своему правилу. Рудковская обсудила Леди Гагу и Брэдли Купера за сервированным столом Продюсера тоже волнует расставание актера с моделью Ириной Шейк из-за романа с певицей. На фото в блоге Рудковской в Instagram подписчики увидели по обыкновению стильно сервированный стол, украшенный цветами. На тарелке в центре скромно расположились два блинчика, а рядом – чашка с чаем и стакан сока. По словам продюсера, это блюдо ей нравится больше всех остальных. «Самые красивые и вкусные завтраки у нас дома. Ну а мамины блинчики – это что-то с чем-то, конкурировать с ними могут только мамины пирожки», – пишет Рудковская. Многие поклонники согласились с Яной, а внимание других привлек попавший в кадр домашний питомец – маленькая собачка Фифа породы карликовый пинчер. В доме Рудковской есть несколько четвероногих обитателей, но эту собачку особенно любит Саша Плющенко. Недавно сын знаменитого фигуриста даже взял животное с собой на стадион «Лужники», где проходит дружеский теннисный турнир.
Понравилось:
Автор: Atcheson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Биография Яны Гладких - Российские актеры.
19.07.17, 08:05
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Стало известно, кто спровоцировал травлю
19.07.19, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Элизабет МакГоверн - Биография
Элизабет МакГоверн: биография Элизабет МакГоверн – американская актриса театра, кино и телевидения, известная зрителю по таким работам...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика