Прохор Шаляпин поделился совместным снимком из ванной с Копенкиной - «Новости шоубизнеса»

22.07.19, 07:00

В течение полутора лет музыкант был женат на пожилой даме.




Шаляпин был счастлив с Копенкиной полтора года/globallookpress.com

Музыкант Прохор Шаляпин в Instagram поздравил с днем рождения свою бывшую супругу, предпринимательницу Ларису Копенкину. Напомним, что он был полтора года женат на женщине, которая годится ему в матери. Певец опубликовал снимок, на котором они вместе с бывшей женой находятся в ванной.



«Сегодня у моей дорогой Ларочки день варенья! Лариса по факту оказалась моложе многих моих ровесниц — своей энергетикой, харизмой, жизнерадостностью и невероятным обаянием ей все проигрывают, несмотря на глупые цифры в паспорте! Лара, дорогая! С днём рождения тебя, радуй нас своей неуемной, светлой энергетикой ещё долгие десятилетия! Пусть огонь в твоих глазах не гаснет ещё 100 лет! Хулигань и веселись, как ты умеешь, оставайся примером жизнелюбия не только для скучных ровесниц, но и для других поколений!» — заявил Прохор Шаляпин.


Калашникова призналась, что Шаляпин хотел ребенка от суррогатной материПевица и ведущая прокомментировала известие о сыне, родившемся у бывшего бойфренда.

Отметим, что не так давно музыкант был гостем программы «Секрет на миллион», которая выходит на канале НТВ. В студии у Леры Кудрявцевой он вспоминал, как произошло их знакомство с Копенкиной. Как говорил Шаляпин, он шел по пляжу на Ямайке, когда запнулся о какое-то тело. Это и была загорающая Копенкина.


Между молодым человеком и пожилой дамой в первый же день знакомства завязался роман. Они провели вместе ночь. На следующее утро, как говорил Шаляпин, он долго не понимал, что же между ними произошло. Сейчас певец живет с пианисткой из Киева Виталиной Цымбалюк-Романовской. Это бывшая жена актера Армена Джигарханяна.


В течение полутора лет музыкант был женат на пожилой даме. Шаляпин был счастлив с Копенкиной полтора года/globallookpress.com Музыкант Прохор Шаляпин в Instagram поздравил с днем рождения свою бывшую супругу, предпринимательницу Ларису Копенкину. Напомним, что он был полтора года женат на женщине, которая годится ему в матери. Певец опубликовал снимок, на котором они вместе с бывшей женой находятся в ванной. «Сегодня у моей дорогой Ларочки день варенья! Лариса по факту оказалась моложе многих моих ровесниц — своей энергетикой, харизмой, жизнерадостностью и невероятным обаянием ей все проигрывают, несмотря на глупые цифры в паспорте! Лара, дорогая! С днём рождения тебя, радуй нас своей неуемной, светлой энергетикой ещё долгие десятилетия! Пусть огонь в твоих глазах не гаснет ещё 100 лет! Хулигань и веселись, как ты умеешь, оставайся примером жизнелюбия не только для скучных ровесниц, но и для других поколений!» — заявил Прохор Шаляпин. Калашникова призналась, что Шаляпин хотел ребенка от суррогатной матери Певица и ведущая прокомментировала известие о сыне, родившемся у бывшего бойфренда. Отметим, что не так давно музыкант был гостем программы «Секрет на миллион», которая выходит на канале НТВ. В студии у Леры Кудрявцевой он вспоминал, как произошло их знакомство с Копенкиной. Как говорил Шаляпин, он шел по пляжу на Ямайке, когда запнулся о какое-то тело. Это и была загорающая Копенкина. Между молодым человеком и пожилой дамой в первый же день знакомства завязался роман. Они провели вместе ночь. На следующее утро, как говорил Шаляпин, он долго не понимал, что же между ними произошло. Сейчас певец живет с пианисткой из Киева Виталиной Цымбалюк-Романовской. Это бывшая жена актера Армена Джигарханяна.
Понравилось:
Автор: Олег
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Лариса Черникова (певица) биография, фото,
17.07.17, 18:00
Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Лара Флинн Бойл - Биография
15.03.18, 08:00
Биография Лары Фабиан - Российские актеры.
12.08.17, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Светланы Пермяковой
Биография Светланы Пермяковой Наверное, вспомнить пару-тройку любимых юмористов-мужчин без проблем сможет каждый из нас. Однако припомнить хотя бы несколько женщин, которые могут действительно рассмешить – это задача не из легких. Одним из немногих в таком роде является популярная пермская актриса  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика