Сергей Векслер рассказал, как чудом не погиб на съемках картины - «Новости шоубизнеса»

22.07.19, 20:00

Актеру раздробило ногу во время работы над фильмом «Чтобы выжить».




Сергей Векслер чудом не погиб на съемках/globallookpress.com

Актер Сергей Векслер стал гостем программы «Судьба человека», которая выходит на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова он рассказал, как чудом не погиб на съемках картины «Чтобы выжить» в 1992 году. По словам актера, тогда он был молодой, бесстрашный и не понимал, как важно не рисковать собой.


Сергей Векслер чудом не погиб на съемках/globallookpress.com

«Это был предпоследний съемочный день. Если травму получил раньше, то я бы сорвал съемки. Трюк был просчитан неудачно. Мне нужно было сползти с капота машины под автомобиль. Оператор в этот момент находился рядом с водителем. Машина в конечном результате должна была удариться о стену. В итоге я просчитался. Нога оказалась зажата между бампером и стеной. Мне очень сильно раздробило ногу», — заявил Сергей Векслер.


Сергей Векслер узнал о смерти друга от Teleprogramma.pro«Это просто шок для меня»- рассказал актер.

По его словам, он провел в больнице следующие полгода. «Хирург мне сразу сказал, что лучше, чем мама с папой, человека никто не сделает. Врач заявил, что придется на всю оставшуюся жизнь научиться жить с таким повреждением. Если честно, последствия я ощущаю до сих пор», — заметил актер.


Как добавил Сергей Векслер, сейчас он прекрасно понимает, что подобные опасные трюки все-таки должны исполнять каскадеры, поэтому если что-то можно не делать, то он с радостью доверяет их профессионалам в данной отрасли.


Актеру раздробило ногу во время работы над фильмом «Чтобы выжить». Сергей Векслер чудом не погиб на съемках/globallookpress.com Актер Сергей Векслер стал гостем программы «Судьба человека», которая выходит на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова он рассказал, как чудом не погиб на съемках картины «Чтобы выжить» в 1992 году. По словам актера, тогда он был молодой, бесстрашный и не понимал, как важно не рисковать собой. Сергей Векслер чудом не погиб на съемках/globallookpress.com «Это был предпоследний съемочный день. Если травму получил раньше, то я бы сорвал съемки. Трюк был просчитан неудачно. Мне нужно было сползти с капота машины под автомобиль. Оператор в этот момент находился рядом с водителем. Машина в конечном результате должна была удариться о стену. В итоге я просчитался. Нога оказалась зажата между бампером и стеной. Мне очень сильно раздробило ногу», — заявил Сергей Векслер. Сергей Векслер узнал о смерти друга от Teleprogramma.pro «Это просто шок для меня»- рассказал актер. По его словам, он провел в больнице следующие полгода. «Хирург мне сразу сказал, что лучше, чем мама с папой, человека никто не сделает. Врач заявил, что придется на всю оставшуюся жизнь научиться жить с таким повреждением. Если честно, последствия я ощущаю до сих пор», — заметил актер. Как добавил Сергей Векслер, сейчас он прекрасно понимает, что подобные опасные трюки все-таки должны исполнять каскадеры, поэтому если что-то можно не делать, то он с радостью доверяет их профессионалам в данной отрасли.
Понравилось:
Автор: Никифор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Мэрилин Керро -
Биография Мэрилин Керро Мэрилин Керро – эстонская модель, экстрасенс, участница 14, 16 и 17 сезонов российской «Битвы экстрасенсов». На этом шоу ей не хватило до победы всего одного шага. Сама называет себя потомственной ведьмой. → Загадочная эстонская ведьма Мэрилин Керро Детские и юношеские годы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика