Чехова объяснила, почему русские «глубже и сложнее» иностранцев - «Новости шоубизнеса»

23.07.19, 17:00

Ведущая отметила, что россияне любят обсуждать глобальные темы.




Анфиса Чехова рассказала о любви россиян обсуждать философские темы
ФОТО: www.instagram.com/achekhova

Странички русских людей в Instagram кардинально отличаются от страничек иностранцев. Такую мысль выдала телеведущая Анфиса Чехова. По ее мнению, россияне больше читают, чем смотрят.


«Нас не возьмешь просто красивой фоточкой с подписью «my wonderful day». Надо текст накатать, мысль мудрую вложить, интересную тему поднять. Тогда и отдача от подписчиков будет хорошая», — уверена Анфиса.


И, надо сказать, с ней согласны ее 1,6 миллиона подписчиков. Они ведь действительно ее читают, а не просто любуются шикарными формами.


Чехова посетовала, что плохо вышла на снимках в вечернем платьеТелеведущая рассказала о теплом приеме зрителей в Пятигорске.

«Мы — русские — любим поговорить. А еще читать и писать! Тому подтверждение — комментарии под постом Леди Гаги. Вот любим мы перетереть языками… А еще нас хлебом с солью не корми, водкой не пои, дай научить кого-нибудь жизни. У нас на Руси даже печка с пирожками учила, и каждая встречная яблоня мотивировала и коучерила. Наш русский народ, вскормленный еще в школе трехтомником «Война и мир», любит много и долго читать и писать. Наверное, мы как-то глубже и сложнее, чем большинство иностранцев. Но делает ли это нас счастливее?» — заключила Чехова.



В подтверждение того, что наши люди действительно читают длинные посты, фолловеры напомнили Чеховой, что «Война и мир» включает четыре тома.


«Раньше на лавочке с семечками трын..ли, а теперь просто перешли на комментарии в инстаграме», — отметила одна из подписчиц.


Ранее Анфиса Чехова заявила, что идеальных подруг попросту не существует, сообщает сайт OA.


Ведущая отметила, что россияне любят обсуждать глобальные темы. Анфиса Чехова рассказала о любви россиян обсуждать философские темы ФОТО: www.instagram.com/achekhova Странички русских людей в Instagram кардинально отличаются от страничек иностранцев. Такую мысль выдала телеведущая Анфиса Чехова. По ее мнению, россияне больше читают, чем смотрят. «Нас не возьмешь просто красивой фоточкой с подписью «my wonderful day». Надо текст накатать, мысль мудрую вложить, интересную тему поднять. Тогда и отдача от подписчиков будет хорошая», — уверена Анфиса. И, надо сказать, с ней согласны ее 1,6 миллиона подписчиков. Они ведь действительно ее читают, а не просто любуются шикарными формами. Чехова посетовала, что плохо вышла на снимках в вечернем платье Телеведущая рассказала о теплом приеме зрителей в Пятигорске. «Мы — русские — любим поговорить. А еще читать и писать! Тому подтверждение — комментарии под постом Леди Гаги. Вот любим мы перетереть языками… А еще нас хлебом с солью не корми, водкой не пои, дай научить кого-нибудь жизни. У нас на Руси даже печка с пирожками учила, и каждая встречная яблоня мотивировала и коучерила. Наш русский народ, вскормленный еще в школе трехтомником «Война и мир», любит много и долго читать и писать. Наверное, мы как-то глубже и сложнее, чем большинство иностранцев. Но делает ли это нас счастливее?» — заключила Чехова. В подтверждение того, что наши люди действительно читают длинные посты, фолловеры напомнили Чеховой, что «Война и мир» включает четыре тома. «Раньше на лавочке с семечками трынли, а теперь просто перешли на комментарии в инстаграме», — отметила одна из подписчиц. Ранее Анфиса Чехова заявила, что идеальных подруг попросту не существует, сообщает сайт OA.
Понравилось:
Автор: Елена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Bang Bang - индийский фильм, ремейк
24.07.17, 06:08
День сурка / Groundhog Day - Трейлеры
21.07.17, 01:19
День Святого Валентина (Valentine's Day) -
31.07.17, 19:33
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Фильм "День труда"/Labor Day
26.07.17, 20:10
Пять долларов в день ($5 a Day) - Трейлеры
29.07.17, 13:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кудрявцева нарядила дочку в
Телеведущая считает себя беспокойной мамой. Возлюбленная хоккеиста Игоря Макарова постоянно волнуется за дочь, отправляясь на съемки.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика