«Мы защищены!»: Елена Малышева с мужем сделали прививки от слабоумия - «Новости шоубизнеса»

24.07.19, 19:00

Врач и телеведущая вакцинирует всю семью от разных болезней.




Елена Малышева/globallookpress

Елена Малышева, телеведущая и доктор медицинских поставила вакцину, которая в дальнейшем может предотвратить возрастное слабоумие и болезнь Альцгеймера.


Это вакцина против герпеса Зостера или опоясывающего герпеса. Малышева увидела ее в одной из американских аптек и вместе с мужем сразу же поспешила сделать инъекцию.Об этом она написала в своем блоге.


Елена Малышева и Юлия Белянчикова: в чем сходство и различие двух ведущих программы «Здоровье»Для многих зрителей старшего поколения Юлия Васильевна осталась эталоном, превзойти который невозможно. Получилось ли это у Елены Малышевой? Мы проанализировали.

Ведущая подчеркнула, что вакцина не предотвращает слабоумия напрямую, а влияет на болезнь косвенно. Как рассказала Елена Малышева, герпес Зостера — тяжелое вирусное заболевание. «Оно проявляется пузырьками по ходу нервов и сопровождается страшными болями. Вирус — одна из причин возрастного слабоумия или болезни Альцгеймера. Теперь мы с мужем от этого защищены!» — сказала врач. Кстати, существует версия, что именно от этой прививки умер сам Алоис Альцгеймер, немецкий психиатр, который впервые описал деменцию.



Отметим, что ведущая программы «Жить здорово!» на Первом канале — большая любительница прививок. Вся ее семья, кроме детей, еще пять лет назад поставила себе вакцины от коклюша, дифтерии и столбняка. Прививки от кори и пневмонии они сделали около года назад.


Врач и телеведущая вакцинирует всю семью от разных болезней. Елена Малышева/globallookpress Елена Малышева, телеведущая и доктор медицинских поставила вакцину, которая в дальнейшем может предотвратить возрастное слабоумие и болезнь Альцгеймера. Это вакцина против герпеса Зостера или опоясывающего герпеса. Малышева увидела ее в одной из американских аптек и вместе с мужем сразу же поспешила сделать инъекцию.Об этом она написала в своем блоге. Елена Малышева и Юлия Белянчикова: в чем сходство и различие двух ведущих программы «Здоровье» Для многих зрителей старшего поколения Юлия Васильевна осталась эталоном, превзойти который невозможно. Получилось ли это у Елены Малышевой? Мы проанализировали. Ведущая подчеркнула, что вакцина не предотвращает слабоумия напрямую, а влияет на болезнь косвенно. Как рассказала Елена Малышева, герпес Зостера — тяжелое вирусное заболевание. «Оно проявляется пузырьками по ходу нервов и сопровождается страшными болями. Вирус — одна из причин возрастного слабоумия или болезни Альцгеймера. Теперь мы с мужем от этого защищены!» — сказала врач. Кстати, существует версия, что именно от этой прививки умер сам Алоис Альцгеймер, немецкий психиатр, который впервые описал деменцию. Отметим, что ведущая программы «Жить здорово!» на Первом канале — большая любительница прививок. Вся ее семья, кроме детей, еще пять лет назад поставила себе вакцины от коклюша, дифтерии и столбняка. Прививки от кори и пневмонии они сделали около года назад.
Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Елены Драпеко - Российские актеры.
18.08.17, 18:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Энтелис - Биография
Ксения Энтелис: биография Ксения Энтелис – известная актриса театра и кино, запомнившаяся зрителям по таким работам, как «Закрытая школа», «Закон ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика