Виторган и Нинидзе впервые вместе вышли в свет - «Новости шоубизнеса»

25.07.19, 10:00


Влюбленные появились на премьере картины «Гив ми либерти».




Виторган вышел в свет с новой возлюбленной/globallookpress.com

Актер Максим Виторган впервые вышел в свет со своей молодой возлюбленной Нино Нинидзе, которая, напомним, на 19 лет его моложе. Пара отдыхала вместе в Одессе, а затем они были замечены уже в Москве — на премьере картины «Гив ми либерти». Отметим, что актеры не подают вида, что у них роман. На премьере вели себя скромно, даже за руки на публике не подержались, сообщает телеграм-канал «Только никому».


Нино Нинидзе стала встречаться с Виторганом/globallookpress.com

Добавим, что бывшая супруга Максима Виторгана, светская львица Ксения Собчак ведет себя куда более раскованно. Она уже давно перестала скрывать чувства к режиссеру Константину Богомолову. На днях она нежно поздравила его с днем рождения.


Молодая возлюбленная Виторгана продемонстрировала фигуру в бикиниКстати, снимок Нино Нинидзе прокомментировала актриса и певица Юля Паршута.

Напомним, Ксения Собчак летом нынешнего года оформила развод с Максимом Виторганом. От этого союза родился сын Платон. Сейчас пара поддерживает отношения ради совместного ребенка.


Что касается Виторгана, то он с головой ушел в работу, поставив спектакль в качестве режиссера. В личной жизни, судя по всему, все хорошо и он наслаждается общением с новой возлюбленной. Напомним, Нино также недавно пережила развод.


Влюбленные появились на премьере картины «Гив ми либерти». Виторган вышел в свет с новой возлюбленной/globallookpress.com Актер Максим Виторган впервые вышел в свет со своей молодой возлюбленной Нино Нинидзе, которая, напомним, на 19 лет его моложе. Пара отдыхала вместе в Одессе, а затем они были замечены уже в Москве — на премьере картины «Гив ми либерти». Отметим, что актеры не подают вида, что у них роман. На премьере вели себя скромно, даже за руки на публике не подержались, сообщает телеграм-канал «Только никому». Нино Нинидзе стала встречаться с Виторганом/globallookpress.com Добавим, что бывшая супруга Максима Виторгана, светская львица Ксения Собчак ведет себя куда более раскованно. Она уже давно перестала скрывать чувства к режиссеру Константину Богомолову. На днях она нежно поздравила его с днем рождения. Молодая возлюбленная Виторгана продемонстрировала фигуру в бикини Кстати, снимок Нино Нинидзе прокомментировала актриса и певица Юля Паршута. Напомним, Ксения Собчак летом нынешнего года оформила развод с Максимом Виторганом. От этого союза родился сын Платон. Сейчас пара поддерживает отношения ради совместного ребенка. Что касается Виторгана, то он с головой ушел в работу, поставив спектакль в качестве режиссера. В личной жизни, судя по всему, все хорошо и он наслаждается общением с новой возлюбленной. Напомним, Нино также недавно пережила развод.
Понравилось:
Автор: Леонтий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Нино Нинидзе - Биография
22.08.17, 08:00
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Ия Нинидзе - Биография
16.03.18, 17:01
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Полина Васильева - Биография
О знаменитости Дата рождения 16 марта 1999 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика