В Сети появился трогательный архивный снимок Лизы Галкиной - «Новости шоубизнеса»

26.07.19, 04:00

На фотографии девочке не больше двух лет.




Лиза Галкина. ФОТО: INSTAGRAM/ELIZAVETA_GALKINAA

Сегодня детям Максима Галкина и Аллы Пугачевой Лизе и Гарри уже по пять лет. Они активно познают мир, демонстрирую характер, начинают развивать свои таланты. Все это предмет живейшего внимания и интереса со стороны миллионов поклонников «звездного» семейства.


5-летняя Лиза Галкина строго попросила называть ее девушкойМладшая дочь Пугачевой знает толк в хороших манерах.

С другой же стороны, увлекшись сегодняшними заботами, многие и не обращают внимания на то, как быстро выросли близнецы знаменитых артистов. Об этом поклонникам напомнили на фанатской странице Лизы Галкиной в социальной сети Instagram.


«Самый родной человечек», — подписан снимок, на котором Алла Пугачева поправляет еще короткие волосы малышке Лизе, сидящей у мамы на коленях. На фотографии девочке не больше двух лет.


И вот теперь подписчики уже замечают, как стремительно пролетели несколько последних лет, и девочка поменялась.


5-летняя Лиза Галкина вслед за мамой задумалась о фигуреМалышка рассказала Максиму Галкину, как «сожгла» на тренажере одиннадцать калорий.

«Сейчас Лизонька гораздо старше, и еще краше», — пишет одна из подписчиц.



«Как же они похожи! Алла Борисовна прям светится!», — отмечает другая фанатка.


Поклонники и сегодня находят очень много общего между Пугачевой и ее младшей дочерью. В основном, это касается внешности и артистизма Лизы, который, конечно, достался ей от родителей.


На фотографии девочке не больше двух лет. Лиза Галкина. ФОТО: INSTAGRAM/ELIZAVETA_GALKINAA Сегодня детям Максима Галкина и Аллы Пугачевой Лизе и Гарри уже по пять лет. Они активно познают мир, демонстрирую характер, начинают развивать свои таланты. Все это предмет живейшего внимания и интереса со стороны миллионов поклонников «звездного» семейства. 5-летняя Лиза Галкина строго попросила называть ее девушкой Младшая дочь Пугачевой знает толк в хороших манерах. С другой же стороны, увлекшись сегодняшними заботами, многие и не обращают внимания на то, как быстро выросли близнецы знаменитых артистов. Об этом поклонникам напомнили на фанатской странице Лизы Галкиной в социальной сети Instagram. «Самый родной человечек», — подписан снимок, на котором Алла Пугачева поправляет еще короткие волосы малышке Лизе, сидящей у мамы на коленях. На фотографии девочке не больше двух лет. И вот теперь подписчики уже замечают, как стремительно пролетели несколько последних лет, и девочка поменялась. 5-летняя Лиза Галкина вслед за мамой задумалась о фигуре Малышка рассказала Максиму Галкину, как «сожгла» на тренажере одиннадцать калорий. «Сейчас Лизонька гораздо старше, и еще краше», — пишет одна из подписчиц. «Как же они похожи! Алла Борисовна прям светится!», — отмечает другая фанатка. Поклонники и сегодня находят очень много общего между Пугачевой и ее младшей дочерью. В основном, это касается внешности и артистизма Лизы, который, конечно, достался ей от родителей.
Понравилось:
Автор: Otis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ - Биографии
08.08.17, 09:07
Биография Лизы Боярской - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
Биография Лизы Арзамасовой - Иностранные
20.08.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Людмилы Поргиной -
Смотреть все фото Биография Людмилы Поргиной Детство и семья Людмилы Поргиной В ноябре сорок восьмого в послевоенной полуразрушенной Москве на свет появилась девочка - будущая актриса Людмила Поргина. Как и любая советская семья послевоенного времени, семья Поргиных испытывала все тяготы того  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика