Наталья Подольская объяснила, за что любит Вадима Верника - «Новости шоубизнеса»

27.07.19, 22:00

Телеведущая поделилась в соцсети снимком с фестиваля «Жара».




Наталья Подольская. Фото: globallookpress.com

Наталья Подольская в числе других звезд шоу-бизнеса стала гостьей бакинского фестиваля «Жара». Конечно, певица появилась на красной дорожке музыкального события, где с готовностью попозировала фотографам.


Подольская в платье-ночнушке отметилась на фестивале «Жара»Певица недавно получила травму, но это не помешало ей приехать в Баку.

На одном из кадров с мероприятия артистка позирует в компании Вадима Верника. Телеведущий дружески обнимает супругу Преснякова, а та с улыбкой смотрит в кадр. В Instagram, где Наталья разместила фотографию, она отметила, что очень любит Верника. И объяснила, почему.


«Нас объединяет то, что у нас есть наши двойняшки. У меня моя сестра Юлиана, у Вадима – небезызвестный брат Игорь Верник», – пишет Подольская.




Певица и ее сестра проводят много времени вместе. Только за последнее время родственницы успели съездить в Испанию и попутешествовать по Италии. А в мае близнецы отметили 37-летие.


Наталья решила отпраздновать день рождения в домашней обстановке вместе с сестрой, а также сыном и племянниками, которые первыми поздравили ее и Юлиану с общим праздником.




Телеведущая поделилась в соцсети снимком с фестиваля «Жара». Наталья Подольская. Фото: globallookpress.com Наталья Подольская в числе других звезд шоу-бизнеса стала гостьей бакинского фестиваля «Жара». Конечно, певица появилась на красной дорожке музыкального события, где с готовностью попозировала фотографам. Подольская в платье-ночнушке отметилась на фестивале «Жара» Певица недавно получила травму, но это не помешало ей приехать в Баку. На одном из кадров с мероприятия артистка позирует в компании Вадима Верника. Телеведущий дружески обнимает супругу Преснякова, а та с улыбкой смотрит в кадр. В Instagram, где Наталья разместила фотографию, она отметила, что очень любит Верника. И объяснила, почему. «Нас объединяет то, что у нас есть наши двойняшки. У меня моя сестра Юлиана, у Вадима – небезызвестный брат Игорь Верник», – пишет Подольская. Певица и ее сестра проводят много времени вместе. Только за последнее время родственницы успели съездить в Испанию и попутешествовать по Италии. А в мае близнецы отметили 37-летие. Наталья решила отпраздновать день рождения в домашней обстановке вместе с сестрой, а также сыном и племянниками, которые первыми поздравили ее и Юлиану с общим праздником.
Понравилось:
Автор: Афанасий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Игоря Верника - Российские актеры.
22.09.17, 18:00
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Игорь Петренко - Трейлеры
21.07.17, 22:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Абдрафигина - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 февраля 1998 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-03-2018, 17:55
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика