Тимати не увидел новаторства в творчестве «сбежавшего» Егора Крида - «Новости шоубизнеса»

30.07.19, 01:00

Основатель Black Star прокомментировал уход музыканта из проекта.




Егор Крид/Globallookpress.com

Тимати прокомментировал уход Егора Крида в свободное плавание. Это произошло в эфире «Авторадио». Певец и бизнесмен говорил о сбежавшем артисте с уважением. И даже признавал, что несколько недооценивал его.



По словам основателя проекта Black Star, первые два года он считал, что Крид не имеет перспектив и даже тянет компанию вниз. Тем не менее артисту все-таки дал второй шанс, а после хита «Самая-самая» кардинально поменял о нем мнение. Песня, что называется, «выстрелила», а певец приобрел неслыханную популярность, хоть и выбивался из контекста всего проекта Тимати.


Бывшая невеста Тимати призналась, что ее сердце свободноРанее Алену Шишкову заподозрили в романе с блогером Гусейном Гасановым.

Бизнесмен не планирует как-то препятствовать творческому пути Крида, к его уходу относится спокойно. Но в тоже время говорит, что пока он не видит ничего интересного в его деятельности. Продюсер считает, что музыкант двигается по инерции.


Напомним, певец ушел из Black Star весной 2019 года, в настоящее время он не имеет права использовать товарный знак «Егор Крид».


Основатель Black Star прокомментировал уход музыканта из проекта. Егор Крид/Globallookpress.com Тимати прокомментировал уход Егора Крида в свободное плавание. Это произошло в эфире «Авторадио». Певец и бизнесмен говорил о сбежавшем артисте с уважением. И даже признавал, что несколько недооценивал его. По словам основателя проекта Black Star, первые два года он считал, что Крид не имеет перспектив и даже тянет компанию вниз. Тем не менее артисту все-таки дал второй шанс, а после хита «Самая-самая» кардинально поменял о нем мнение. Песня, что называется, «выстрелила», а певец приобрел неслыханную популярность, хоть и выбивался из контекста всего проекта Тимати. Бывшая невеста Тимати призналась, что ее сердце свободно Ранее Алену Шишкову заподозрили в романе с блогером Гусейном Гасановым. Бизнесмен не планирует как-то препятствовать творческому пути Крида, к его уходу относится спокойно. Но в тоже время говорит, что пока он не видит ничего интересного в его деятельности. Продюсер считает, что музыкант двигается по инерции. Напомним, певец ушел из Black Star весной 2019 года, в настоящее время он не имеет права использовать товарный знак «Егор Крид».
Понравилось:
Автор: Gardner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Биография Егора Дружинина - Российские
19.07.17, 08:23
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джорджа Лукаса -
Биография Джорджа Лукаса В наши дни имя Джорджа Лукаса прочно ассоциируется с джедаями, ситхами, эвоками и прочими персонажами легендарных «Звездных войн». Великий режиссер стал создателем целой вселенной...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика