Елена Малышева занялась бегом по примеру Валерии - «Новости шоубизнеса»

31.07.19, 20:00

Телеведущая поблагодарила певицу за мотивацию.




Елена Малышева, Валерия. Фото: globallookpress.com

Поклонники не устают отмечать, как молодо и подтянуто выглядит 50-летняя Валерия. Певица сохраняет красоту, поскольку ведет активный и здоровый образ жизни, кадрами со своих тренировок она часто делится в соцсети.


Валерия попросила поклонников выбрать ее лучший наряд на «Жаре»Фанаты с готовностью откликнулись на просьбу певицы в соцсети.

Накануне артистка решила показать поклонникам отрывок очередной пробежки. На видео в Instagram она, запыхавшись, уже возвращается домой. В подписи к ролику звезда призналась, что бегать ей бывает нелегко, а помогает в этом непростом занятии энергичная музыка, которую она скачивает из Интернета.


«Музыка буквально заряжает, придает ускорение. У меня для этих целей есть мой беговой плейлист», – отметила Валерия.




Одной из тех, кто прокомментировал видео, оказалась Елена Малышева. По словам ведущей программы «Жить здорово!», Валерия вдохновила, наконец, заняться спортом и ее саму. Теледива поблагодарила певицу за мотивацию.


«Лерочка! А я тоже начала бегать!.. Теперь я тоже тянусь к вашим вершинам. И такое у меня уважение к себе после пробежки, просто не передать словами!» — заявила Малышева.



В ответ певица сообщила, что тоже гордится своими спортивными достижениями.



Елена Малышева занялась бегом по примеру Валерии - «Новости шоубизнеса»

Фото: Instagram@valeriya

Телеведущая поблагодарила певицу за мотивацию. Елена Малышева, Валерия. Фото: globallookpress.com Поклонники не устают отмечать, как молодо и подтянуто выглядит 50-летняя Валерия. Певица сохраняет красоту, поскольку ведет активный и здоровый образ жизни, кадрами со своих тренировок она часто делится в соцсети. Валерия попросила поклонников выбрать ее лучший наряд на «Жаре» Фанаты с готовностью откликнулись на просьбу певицы в соцсети. Накануне артистка решила показать поклонникам отрывок очередной пробежки. На видео в Instagram она, запыхавшись, уже возвращается домой. В подписи к ролику звезда призналась, что бегать ей бывает нелегко, а помогает в этом непростом занятии энергичная музыка, которую она скачивает из Интернета. «Музыка буквально заряжает, придает ускорение. У меня для этих целей есть мой беговой плейлист», – отметила Валерия. Одной из тех, кто прокомментировал видео, оказалась Елена Малышева. По словам ведущей программы «Жить здорово!», Валерия вдохновила, наконец, заняться спортом и ее саму. Теледива поблагодарила певицу за мотивацию. «Лерочка! А я тоже начала бегать! Теперь я тоже тянусь к вашим вершинам. И такое у меня уважение к себе после пробежки, просто не передать словами!» — заявила Малышева. В ответ певица сообщила, что тоже гордится своими спортивными достижениями. Фото: Instagram@valeriya
Понравилось:
Автор: Юлий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Биография Валерии Федорович - Иностранные
18.07.17, 15:54
Валерия Гай Германика биография, фото и
24.08.17, 18:05
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Валерия попросила поклонников выбрать ее
27.07.19, 14:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Терещенко -
Биография Юлии Терещенко Детство Юлии Терещенко Юля родилась в Москве. С раннего детства она пела, кроме того маленькой девочкой Юля почти не сидела на месте, прыгала по всей квартире. Родители решили отдать её на рок-н-ролл. Её мама – библиотекарь, а папа – лётчик гражданской авиации. Уже в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-10-2017, 18:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика