Валерия попросила поклонников выбрать ее лучший наряд на «Жаре» - «Новости шоубизнеса»

27.07.19, 14:00

Фанаты с готовностью откликнулись на просьбу певицы в соцсети.




Певицы Валерия. Фото: globallookpress.com

На фестивале «Жара» в Баку собрались самые известные звезды шоу-бизнеса. В числе участников и гостей мероприятия оказалась и певица Валерия, которая вышла на сцену, чтобы исполнить свои хиты, несколько раз.


Пригожин раскрыл феномен популярности БузовойПродюсер уверен – разговоры об отсутствии голоса у ведущей «Дома-2» ей только на руку.

Артистка и ее супруг Иосиф Пригожин держали поклонников в курсе событий. Продюсер показал в Instagram, в каких нарядах Валерия покоряла фестиваль, а сама она опубликовала несколько снимков из закулисья мероприятия. Теперь же певица обратилась к подписчикам в соцсети с неожиданным предложением, попросив выбрать лучший наряд из тех, в которых она выступала на «Жаре».


«По следам фестиваля «Жара». Какой из моих образов вам больше всего пришелся по душе?» – спросила знаменитость.



Пост оказался необычайно популярным и собрал порядка двух тысяч комментариев всего за несколько часов. В своих отзывах многие фанаты сошлись во мнении, что самым интересным сценическим образом Валерии оказался костюм с расшитыми пайетками брюками и полупрозрачной блузкой в сеточку. Отдельно поклонники отметили необычный розовый цвет волос звезды, но большинство из них с уверенностью заявили, что артистке к лицу все наряды.



«Во всех образах вы великолепны», «Хоть что наденьте, все равно красавица!», «Божественная!», «По стилистике и направлению удалось создать настолько разные образы! Каждый из них уникален и продуман до мельчайших деталей», – заявили комментаторы.


Валерия попросила поклонников выбрать ее лучший наряд на «Жаре» - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@valeriya

Фанаты с готовностью откликнулись на просьбу певицы в соцсети. Певицы Валерия. Фото: globallookpress.com На фестивале «Жара» в Баку собрались самые известные звезды шоу-бизнеса. В числе участников и гостей мероприятия оказалась и певица Валерия, которая вышла на сцену, чтобы исполнить свои хиты, несколько раз. Пригожин раскрыл феномен популярности Бузовой Продюсер уверен – разговоры об отсутствии голоса у ведущей «Дома-2» ей только на руку. Артистка и ее супруг Иосиф Пригожин держали поклонников в курсе событий. Продюсер показал в Instagram, в каких нарядах Валерия покоряла фестиваль, а сама она опубликовала несколько снимков из закулисья мероприятия. Теперь же певица обратилась к подписчикам в соцсети с неожиданным предложением, попросив выбрать лучший наряд из тех, в которых она выступала на «Жаре». «По следам фестиваля «Жара». Какой из моих образов вам больше всего пришелся по душе?» – спросила знаменитость. Пост оказался необычайно популярным и собрал порядка двух тысяч комментариев всего за несколько часов. В своих отзывах многие фанаты сошлись во мнении, что самым интересным сценическим образом Валерии оказался костюм с расшитыми пайетками брюками и полупрозрачной блузкой в сеточку. Отдельно поклонники отметили необычный розовый цвет волос звезды, но большинство из них с уверенностью заявили, что артистке к лицу все наряды. «Во всех образах вы великолепны», «Хоть что наденьте, все равно красавица!», «Божественная!», «По стилистике и направлению удалось создать настолько разные образы! Каждый из них уникален и продуман до мельчайших деталей», – заявили комментаторы. Фото: Instagram@valeriya
Понравилось:
Автор: Аграфена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кейт Миддлтон предложила
Сейчас герцогиня Кембриджская ведет активные переговоры с представителями культурного деятеля.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика