Наталья Карпович вспомнила, как первый муж сломал ей челюсть - «Новости шоубизнеса»

01.08.19, 15:00

По словам известного депутата и спортсменки, стоял вопрос о ее жизни и смерти.




Наталья Карпович не смогла построить счастливый брак с первым мужем/instagram.com/n_n_karpovich/

Известная спортсменка и экс-депутат Госдумы Наталья Карпович стала гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у ведущего Бориса Корчевникова она рассказала, почему распался ее первый брак. Замуж она вышла в семнадцать лет. Мужчина, которого звали Владимир, был на четыре года ее старше.


Наталья Карпович рассталась с первым мужем/instagram.com/n_n_karpovich/

«Это был брак по любви. Я родила ребенка. Но пришли лихие девяностые. Каждый из нас хотел идти вперед. Но вместе с мужем мы не пошли. Он выбрал другую женщину. При этом для меня семья всегда была на первом месте. У нас был с супругом на тот момент совместный бизнес. Хотели покупать большую квартиру, но все в один момент рухнуло», — заметила Наталья Карпович.


Ирина Безрукова поделилась переживаниями после визита к КорчевниковуАктриса призналась, что ей тяжело было решиться рассказывать о личной трагедии с сыном в эфире телепрограммы.

При этом супруг не смог расстаться с Карпович мирным путем. Он сломал ей челюсть во время выяснения отношений.


«Я попала в больницу. Могло случиться кровоизлияние в мозг. Врач сказал: «Ну давай ночь переживем и посмотрим, что будет». К счастью, благодаря медикам меня выходили. А через девять месяцев муж попал в неприятную историю, ему светила тюрьма, но я забыла былые обиды и вытащила его из передряги. Мне просто очень хотелось, чтобы у дочки был папа», — заметила спортсменка.


По словам Натальи Карпович, они смогли еще прожить под одной крышей месяц, но затем расстались окончательно. Все эти годы бывший супруг не помогал дочери. Когда девочка выросла, то нашла его по социальным сетям.


«Я была рада видеть мужа спустя 20 лет. У меня просто текли слезы при встрече. Даже когда он начал меня обвинять во всех своих бедах. После той беседы мы больше не встречались», — сказала Наталья Карпович.


По словам известного депутата и спортсменки, стоял вопрос о ее жизни и смерти. Наталья Карпович не смогла построить счастливый брак с первым мужем/instagram.com/n_n_karpovich/ Известная спортсменка и экс-депутат Госдумы Наталья Карпович стала гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у ведущего Бориса Корчевникова она рассказала, почему распался ее первый брак. Замуж она вышла в семнадцать лет. Мужчина, которого звали Владимир, был на четыре года ее старше. Наталья Карпович рассталась с первым мужем/instagram.com/n_n_karpovich/ «Это был брак по любви. Я родила ребенка. Но пришли лихие девяностые. Каждый из нас хотел идти вперед. Но вместе с мужем мы не пошли. Он выбрал другую женщину. При этом для меня семья всегда была на первом месте. У нас был с супругом на тот момент совместный бизнес. Хотели покупать большую квартиру, но все в один момент рухнуло», — заметила Наталья Карпович. Ирина Безрукова поделилась переживаниями после визита к Корчевникову Актриса призналась, что ей тяжело было решиться рассказывать о личной трагедии с сыном в эфире телепрограммы. При этом супруг не смог расстаться с Карпович мирным путем. Он сломал ей челюсть во время выяснения отношений. «Я попала в больницу. Могло случиться кровоизлияние в мозг. Врач сказал: «Ну давай ночь переживем и посмотрим, что будет». К счастью, благодаря медикам меня выходили. А через девять месяцев муж попал в неприятную историю, ему светила тюрьма, но я забыла былые обиды и вытащила его из передряги. Мне просто очень хотелось, чтобы у дочки был папа», — заметила спортсменка. По словам Натальи Карпович, они смогли еще прожить под одной крышей месяц, но затем расстались окончательно. Все эти годы бывший супруг не помогал дочери. Когда девочка выросла, то нашла его по социальным сетям. «Я была рада видеть мужа спустя 20 лет. У меня просто текли слезы при встрече. Даже когда он начал меня обвинять во всех своих бедах. После той беседы мы больше не встречались», — сказала Наталья Карпович.
Понравилось:
Автор: Wright
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Мирославы Карпович - Российские
26.08.17, 23:02
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Элизабет Митчелл -
Биография Элизабет Митчелл Детство и семья Элизабет Митчелл Выросла Элизабет Митчелл в Техасе, куда семья переехала из Лос-Анжелеса сразу после ее рождения. Семья поселилась в престижном районе Далласа в Хайланд-парке. Долгое время Элизабет была единственным ребенком. Только через восемь, а потом  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика