Музыкант группы Rammstein вспомнил о памятной встрече с Горбачевым - «Новости шоубизнеса»

02.08.19, 00:00

А также признался, что в автомобиле он слушает Нетребко.




Концерт Rammstein/instagram.com/rammsteinofficial/?hl=ru

Клавишник немецкой металл-группы Rammstein Кристиан Флаке Лоренц вспомнил, как однажды встречался с первым и единственным президентом СССР Михаилом Горбачевым. Об этом сообщили «Известия».


Лобода записала видео с дочкой на концерте RammsteinКак выяснилось, старшей наследнице артистки очень нравится творчество Тилля Линдеманна.

Это произошло в Кельне на вручении одной из музыкальных премий. Германские музыканты тогда крайне удивились, так как они не ожидали увидеть президента Советского Союза на музыкальной тусовке. После того, как рокеров познакомили с главой СССР, они пообщались в неформальной обстановке.


Клавишник рассказал, что Горбачев для немецкого народа — настоящий герой, ведь именно благодаря ему была уничтожена Берлинская стена, много лет разделяющая Германию на две страны – ФРГ и ГДР. Кристиан считает, что для того времени поступок Михаила Горбачева был очень смелым.



Лоренц также сказал, что иногда в машине он слушает арии Анны Нетребко, когда включает радио с классической музыкой. Впрочем, предпочтение он все-таки отдает любимому року.


А также признался, что в автомобиле он слушает Нетребко. Концерт Rammstein/instagram.com/rammsteinofficial/?hl=ru Клавишник немецкой металл-группы Rammstein Кристиан Флаке Лоренц вспомнил, как однажды встречался с первым и единственным президентом СССР Михаилом Горбачевым. Об этом сообщили «Известия». Лобода записала видео с дочкой на концерте Rammstein Как выяснилось, старшей наследнице артистки очень нравится творчество Тилля Линдеманна. Это произошло в Кельне на вручении одной из музыкальных премий. Германские музыканты тогда крайне удивились, так как они не ожидали увидеть президента Советского Союза на музыкальной тусовке. После того, как рокеров познакомили с главой СССР, они пообщались в неформальной обстановке. Клавишник рассказал, что Горбачев для немецкого народа — настоящий герой, ведь именно благодаря ему была уничтожена Берлинская стена, много лет разделяющая Германию на две страны – ФРГ и ГДР. Кристиан считает, что для того времени поступок Михаила Горбачева был очень смелым. Лоренц также сказал, что иногда в машине он слушает арии Анны Нетребко, когда включает радио с классической музыкой. Впрочем, предпочтение он все-таки отдает любимому року.
Понравилось:
Автор: Рената
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Михаила Горбачева - Режиссеры.
15.08.17, 19:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Лобода записала видео с дочкой на концерте
31.07.19, 01:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ванессы Паради -
Биография Ванессы Паради Имя Ванессы Паради – одно из самых ярких имен в современной истории Франции. Хрупкая и нежная, кроткая и бесконечно талантливая - она всегда оставалась загадкой для миллионов зрителей, которые, затаив дыхание, денно и нощно ловили каждый ее новый шаг. Выстроив вокруг себя  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика