Спасена Ровером (1905) - Трейлеры

21.07.17, 07:10


Няня катает ребенка в коляске. Проходя мимо просящей милостыню бродяжки – отворачивается от нее и не дает ей денег. Та грозится ей, что это ей так просто не пройдет. Няня встречает на своем пути знакомого мужчину – останавливается, чтобы поговорить. Разговор быстро переходит в флирт и та, полностью будучи погруженной в романтическое приключение – теряет из виду, как бродяжка крадет ребенка из коляски и скрывается прочь.
Спасена Ровером (1905)
Спасена Ровером (1905) - Трейлеры

Спасена Ровером (1905)

В семье горе – украли ребенка. Родители не знают что сделать и что предпринять. Параллельно показывают сцену, где воришка приносит свою добычу в заваленный дом, где и ночует. Там она выпивает вина и ложится спать, посадив ребенка рядом с собой. В этот же момент – верный пес, который рос вместе с малышом в семье – отправляется на поиски разыскиваемого самостоятельно. Ровер – так зовут пса – долго бежит, потом переплывает маленький пруд и потом заходит в каждый дом, дабы проверить – нет ли там такого понятного ему запаха украденного маленького человека. Таким методом он находит тот заваленный дом, в котором спит бродяжка и сидит малыш. Ровер возвращается в семью, где не может себе найти места убитый горем отец. Собака тащит его по пройденному пути и указывает на место пребывания вора и ее добычи. Отец забирает и уносит ребенка с собой. Занавес.

Спасена Ровером (1905)

Картина “Спасена Ровером” премьерировалась 3 июля 1905 года. Снимали фильм в Великобритании режиссеры Сесил Хепуорт и Левин Фиджамон. Это первая в своем роде короткометражка семейного типа, которая имеет самостоятельную мотивацию, посыл и сценарий. Самое важное – что в главной роли играет животное, с которым снимать кино в то время из-за громоздкости техники и особенностей съемочного процесса – было очень сложно. Но – специалисты справились и в итоге зритель сумел увидеть на больших экранах 7 минут интересной и доброй детективной истории.
Практика использования животных: котов, собак, птиц и разного рода устрашающих сказочных существ – была заложена именно в это время. И если раньше – кроликов и зайчиков играли люди в костюмах, то с 1905 года – некоторые режиссеры уже пытались задействовать натуральных, живых питомцев. Как развивался этот жанр – можете проследить по истории развития кинематографа этих лет.

Няня катает ребенка в коляске. Проходя мимо просящей милостыню бродяжки – отворачивается от нее и не дает ей денег. Та грозится ей, что это ей так просто не пройдет. Няня встречает на своем пути знакомого мужчину – останавливается, чтобы поговорить. Разговор быстро переходит в флирт и та, полностью будучи погруженной в романтическое приключение – теряет из виду, как бродяжка крадет ребенка из коляски и скрывается прочь. Спасена Ровером (1905) Спасена Ровером (1905) В семье горе – украли ребенка. Родители не знают что сделать и что предпринять. Параллельно показывают сцену, где воришка приносит свою добычу в заваленный дом, где и ночует. Там она выпивает вина и ложится спать, посадив ребенка рядом с собой. В этот же момент – верный пес, который рос вместе с малышом в семье – отправляется на поиски разыскиваемого самостоятельно. Ровер – так зовут пса – долго бежит, потом переплывает маленький пруд и потом заходит в каждый дом, дабы проверить – нет ли там такого понятного ему запаха украденного маленького человека. Таким методом он находит тот заваленный дом, в котором спит бродяжка и сидит малыш. Ровер возвращается в семью, где не может себе найти места убитый горем отец. Собака тащит его по пройденному пути и указывает на место пребывания вора и ее добычи. Отец забирает и уносит ребенка с собой. Занавес. Спасена Ровером (1905) Картина “Спасена Ровером” премьерировалась 3 июля 1905 года. Снимали фильм в Великобритании режиссеры Сесил Хепуорт и Левин Фиджамон. Это первая в своем роде короткометражка семейного типа, которая имеет самостоятельную мотивацию, посыл и сценарий. Самое важное – что в главной роли играет животное, с которым снимать кино в то время из-за громоздкости техники и особенностей съемочного процесса – было очень сложно. Но – специалисты справились и в итоге зритель сумел увидеть на больших экранах 7 минут интересной и доброй детективной истории. Практика использования животных: котов, собак, птиц и разного рода устрашающих сказочных существ – была заложена именно в это время. И если раньше – кроликов и зайчиков играли люди в костюмах, то с 1905 года – некоторые режиссеры уже пытались задействовать натуральных, живых питомцев. Как развивался этот жанр – можете проследить по истории развития кинематографа этих лет.
Понравилось:
Автор: Marshman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Живые карты (1905) - Трейлеры
22.07.17, 09:33
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Черный бес (1905) - Трейлеры
22.07.17, 09:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Катя Федина - Биография
О знаменитости Дата рождения 16 сентября 1998 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика