Безупречная красавица Пенелопа Крус в новой фотосессии

24.11.17, 12:40
Безупречная красавица Пенелопа Крус в новой фотосессии

Пенелопа Крус, которую прямо сейчас можно наблюдать на большом экране в детективе "Убийство в "Восточном экспрессе"", снялась в фотосессии для нового, декабрьского номера издания RED.
В интервью RED Пенелопа рассказала о том, как относится к жизни – например, актриса верит в знаки и считает, что каждого человека направляет судьба:

"Я верю в судьбу; я верю, что каждый из нас получает знаки, которые направляют нас по жизни – если, конечно, прислушиваться к ним".




















Источник: popcornnews.ru

Пенелопа Крус, которую прямо сейчас можно наблюдать на большом экране в детективе
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Пенелопы Крус - Иностранные актеры.
07.09.17, 20:00
Пенелопа Крус - Биографии
02.08.17, 06:18
Красный скорпион / Red Scorpion (1988) -
23.07.17, 23:24
Красный шатёр / The Red Tent (мини-сериал)
20.07.17, 10:25
Выход сиквела «Убийства в Восточном
24.06.18, 20:00
Сериал "Красавица и чудовище"
23.07.17, 08:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Пола Уэсли -
Смотреть фото Биография Пола Уэсли Хоть Пол и родился в Нью Брансвике, рос он в Мальборо. Родители актера Томас и Агнешка Василевский – уроженцы Польши. У них, кроме Пола, росли еще трое детей. Старшая Моника, а так же младшие дочки Джулия и Лия. Уэсли отлично говорит на польском языке, поскольку  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика