В Сети появился снимок тридцатилетней Пугачевой с дочерью-подростком - «Новости шоубизнеса»

19.10.19, 17:00


Фотография была сделана в начале восьмидесятых годов.




Пугачева очень любит свою старшую дочь/http://globallookpress.com

На фанатской страничке Лизы и Гарри Галкиных в Instagram появился снимок, который был сделан в начале восьмидесятых годов. На фотографии совсем еще молодая Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачёва со своей дочерью Кристиной Орбакайте. На кадре дочери Пугачевой примерно десять лет. Из этого можно сделать вывод, что фотография сделана в начале восьмидесятых годов.



Самой Алле Пугачевой тогда было чуть больше тридцати лет. Дочь, которая в будущем стала прекрасной певицей и актрисой, очень тепло прижимается к матери.


Пугачева с новой укладкой и ярким макияжем анонсировала уникальный фильмПримадонна оригинальным способ сообщила, что в кинотеатрах Россию покажут ее концерт, приуроченный к юбилею.

Отметим, что в начале восьмидесятых годов у Аллы Пугачевой начинался роман с ее концертным директором и продюсером Евгением Болдиным. Замуж за него она вышла в 1985 году. Правда, спустя восемь лет развелась. К тому времени у нее уже завязались романтические отношения с поп-королем отечественной эстрады Филиппом Киркоровым.


Напомним, что сейчас Пугачева замужем за своим пятым супругом, телеведущим Максимом Галкиным. Шесть лет назад у пары на свет появились близнецы Гарри и Лиза Галкины.


Фотография была сделана в начале восьмидесятых годов. Пугачева очень любит свою старшую дочь/http://globallookpress.com На фанатской страничке Лизы и Гарри Галкиных в Instagram появился снимок, который был сделан в начале восьмидесятых годов. На фотографии совсем еще молодая Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачёва со своей дочерью Кристиной Орбакайте. На кадре дочери Пугачевой примерно десять лет. Из этого можно сделать вывод, что фотография сделана в начале восьмидесятых годов. Самой Алле Пугачевой тогда было чуть больше тридцати лет. Дочь, которая в будущем стала прекрасной певицей и актрисой, очень тепло прижимается к матери. Пугачева с новой укладкой и ярким макияжем анонсировала уникальный фильм Примадонна оригинальным способ сообщила, что в кинотеатрах Россию покажут ее концерт, приуроченный к юбилею. Отметим, что в начале восьмидесятых годов у Аллы Пугачевой начинался роман с ее концертным директором и продюсером Евгением Болдиным. Замуж за него она вышла в 1985 году. Правда, спустя восемь лет развелась. К тому времени у нее уже завязались романтические отношения с поп-королем отечественной эстрады Филиппом Киркоровым. Напомним, что сейчас Пугачева замужем за своим пятым супругом, телеведущим Максимом Галкиным. Шесть лет назад у пары на свет появились близнецы Гарри и Лиза Галкины.
Понравилось:
Автор: Donovan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Микелла Абрамова станет
Выпуск с дочерью певицы Алсу выйдет в третьем сезоне популярного шоу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика