Безруков в День ВДВ отправился на морскую рыбалку - «Новости шоубизнеса»

02.08.19, 22:00

Артист порадовал поклонников в соцсети видеороликом из Крыма.




Сергей Безруков поздравил десантников. Фото: Instagram@s_bezrukov

На днях Сергей Безруков присоединился к своей семье на отдыхе. В отпуске актер, который любит бывать на море, устроил морскую рыбалку на катере в честь Дня ВДВ. Артист записал видеопоздравление российским десантникам и поделился им в Instagram.


Сергей Безруков наловил рыбки в Крыму. Фото: Instagram@s_bezrukov

«Никто, кроме вас! В честь праздника. Морская рыбалка. Показательно!» — прокомментировал пост Сергей.


Также он опубликовал фотографии, где хвалится своим уловом. На них Безруков с довольной улыбкой и удочкой в руке демонстрирует ведерко, наполненное пойманной мелкой рыбой. Поклонники поспешили поздравить любимого артиста и отметили, что рыбалка получилась удачной.


Безруков поделился снимком из Сочи с трехлетней дочкой на рукахАктер заявил, что ему удалось выбраться на четыре дня на Черное море.

«С праздником и вас, Сергей Витальевич, с рыбалкой», «Это пикша со ставридкой. Свежая черноморская рыбка – объедение», «Спасибо огромное! Поздравила мужа и от вашего имени (командира десантно-штурмового взвода)», – ответили Безрукову подписчики.



Напомним, в данный момент актер занят сразу в нескольких проектах. Поэтому приехать к родным, которые сейчас гостят в Крыму, ему удалось всего на четыре дня. Ранее Безруков поделился видео, где он с супругой Анной Матисон и детьми наслаждается морской прогулкой на катере.


Артист порадовал поклонников в соцсети видеороликом из Крыма. Сергей Безруков поздравил десантников. Фото: Instagram@s_bezrukov На днях Сергей Безруков присоединился к своей семье на отдыхе. В отпуске актер, который любит бывать на море, устроил морскую рыбалку на катере в честь Дня ВДВ. Артист записал видеопоздравление российским десантникам и поделился им в Instagram. Сергей Безруков наловил рыбки в Крыму. Фото: Instagram@s_bezrukov «Никто, кроме вас! В честь праздника. Морская рыбалка. Показательно!» — прокомментировал пост Сергей. Также он опубликовал фотографии, где хвалится своим уловом. На них Безруков с довольной улыбкой и удочкой в руке демонстрирует ведерко, наполненное пойманной мелкой рыбой. Поклонники поспешили поздравить любимого артиста и отметили, что рыбалка получилась удачной. Безруков поделился снимком из Сочи с трехлетней дочкой на руках Актер заявил, что ему удалось выбраться на четыре дня на Черное море. «С праздником и вас, Сергей Витальевич, с рыбалкой», «Это пикша со ставридкой. Свежая черноморская рыбка – объедение», «Спасибо огромное! Поздравила мужа и от вашего имени (командира десантно-штурмового взвода)», – ответили Безрукову подписчики. Напомним, в данный момент актер занят сразу в нескольких проектах. Поэтому приехать к родным, которые сейчас гостят в Крыму, ему удалось всего на четыре дня. Ранее Безруков поделился видео, где он с супругой Анной Матисон и детьми наслаждается морской прогулкой на катере.
Понравилось:
Автор: Aldridge
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Сказочная Золотая рыбка - Трейлеры
29.07.17, 17:29
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Сергея Безрукова - Иностранные
24.08.17, 07:00
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Олег Лачин - Биография
О знаменитости Дата рождения 1947 г. Дата смерти 1973 г. Семейное положение был женат на ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика