Елизавета II сделала Меган Маркл суровое внушение - «Новости шоубизнеса»

02.08.19, 22:00

Королева не одобряет чрезвычайно бурную деятельность герцогини Сассекской.




Елизавета II не в восторге из-за Меган Маркл и ее сотрудничества с Vogue. Фото: Global Look Press

Шумиха вокруг сентябрьского номера Vogue не осталась незамеченной и в Букингемском дворце. Выбор Меган Маркл героинь-женщин передовых взглядов, которые во многих областях стали пионерами, не мог не вызвать озабоченность королевы.


Такая бурная деятельность в социальной сфере может вызвать недовольство британцев и поставить под угрозу институт монархии.


Дело дошло до того, что Елизавете II даже пришлось сделать герцогине Сассекской суровое внушение. Став звездным редактором Vogue, Меган нарушила неприкасаемое правило: королевские особы не могут публично выражать свои предпочтения.


Меган Маркл заподозрили в нарушении протокола из-за письма для VogueГерцогиня Сассексская по-прежнему остается героиней новостных лент из-за сотрудничества с глянцевым изданием.

Так как институт монархии держится на деньгах налогоплательщиков, то королевская семья должна соблюдать статус-кво. За свою историю монархия уже оказывалась на грани краха.


Последний раз это было в 1930 году, когда король решил поддержать гибельную политику главы кабмина в отношении Гитлера.


Елизавета II настоятельно порекомендовала Меган воздержаться от высказываний на политические темы, иначе это может негативно сказаться не только на будущем самой Маркл, но и на всех членах королевской семьи, пишет Express.


Королева не одобряет чрезвычайно бурную деятельность герцогини Сассекской. Елизавета II не в восторге из-за Меган Маркл и ее сотрудничества с Vogue. Фото: Global Look Press Шумиха вокруг сентябрьского номера Vogue не осталась незамеченной и в Букингемском дворце. Выбор Меган Маркл героинь-женщин передовых взглядов, которые во многих областях стали пионерами, не мог не вызвать озабоченность королевы. Такая бурная деятельность в социальной сфере может вызвать недовольство британцев и поставить под угрозу институт монархии. Дело дошло до того, что Елизавете II даже пришлось сделать герцогине Сассекской суровое внушение. Став звездным редактором Vogue, Меган нарушила неприкасаемое правило: королевские особы не могут публично выражать свои предпочтения. Меган Маркл заподозрили в нарушении протокола из-за письма для Vogue Герцогиня Сассексская по-прежнему остается героиней новостных лент из-за сотрудничества с глянцевым изданием. Так как институт монархии держится на деньгах налогоплательщиков, то королевская семья должна соблюдать статус-кво. За свою историю монархия уже оказывалась на грани краха. Последний раз это было в 1930 году, когда король решил поддержать гибельную политику главы кабмина в отношении Гитлера. Елизавета II настоятельно порекомендовала Меган воздержаться от высказываний на политические темы, иначе это может негативно сказаться не только на будущем самой Маркл, но и на всех членах королевской семьи, пишет Express.
Понравилось:
Автор: Stanley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Маркл посоветовали не разрушать «ореол
05.08.19, 10:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Султан Сулейман в
Кадрами с турецким актером в личном микроблоге поделилась Бергюзар Корель.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-08-2017, 12:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика