Волочкова начала новый день отдыха с купания в море - «Новости шоубизнеса»

03.08.19, 10:00

Бывшая балерина продолжает отпуск на вилле друзей в Греции.




АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА/GLOBALLOOKPRESS.COM

Анастасия Волочкова продолжает отдыхать на вилле своих друзей в Греции. Основная и, наверное, единственная ее культурная и развлекательная программа в эти дни – купание в море или в бассейне и, конечно, фотосессии.


Волочкова вслед за Климовой назвала воду своей стихиейНа отдыхе в Греции балерина старается как можно больше времени проводить в бассейне.

Очередная публикация звезды в социальной сети Instagram общей картины не ломает: те же, там же. С той лишь разницей, что время суток и день недели – утро 3 августа. Бывшая балерина проснулась и пошла на пляж. На этот раз в розовом купальнике, о чем свидетельствует снимок в ее ленте.


«Просыпаясь в красоте. Доброго всем утра и прекрасного дня! Я на пляж», — коротко доложила артистка.



Напомним, совсем недолгое пребывание в Греции уже ознаменовалось несколькими интересными моментами. Анастасия похвасталась кольцом с изумрудом, поздравила своего папу с днем рождения, а также высказалась о том, как борется с хейтерами в Сети.


Бывшая балерина продолжает отпуск на вилле друзей в Греции. АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА/GLOBALLOOKPRESS.COM Анастасия Волочкова продолжает отдыхать на вилле своих друзей в Греции. Основная и, наверное, единственная ее культурная и развлекательная программа в эти дни – купание в море или в бассейне и, конечно, фотосессии. Волочкова вслед за Климовой назвала воду своей стихией На отдыхе в Греции балерина старается как можно больше времени проводить в бассейне. Очередная публикация звезды в социальной сети Instagram общей картины не ломает: те же, там же. С той лишь разницей, что время суток и день недели – утро 3 августа. Бывшая балерина проснулась и пошла на пляж. На этот раз в розовом купальнике, о чем свидетельствует снимок в ее ленте. «Просыпаясь в красоте. Доброго всем утра и прекрасного дня! Я на пляж», — коротко доложила артистка. Напомним, совсем недолгое пребывание в Греции уже ознаменовалось несколькими интересными моментами. Анастасия похвасталась кольцом с изумрудом, поздравила своего папу с днем рождения, а также высказалась о том, как борется с хейтерами в Сети.
Понравилось:
Автор: Roger
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Вилле Хаапасало - Иностранные
29.08.17, 15:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эндрю Барт Фельдман -
О знаменитости Дата рождения 7 мая 2002 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика