«Еще от шубы не отошли»: Мороз поделилась манящим снимком - «Новости шоубизнеса»

03.08.19, 10:00

Впрочем, некоторые поклонники обвинили звезду в использовании фотошопа.




ДАРЬЯ МОРОЗ/GLOBALLOOKPRESS.COM

Буквально накануне актриса Дарья Мороз поразила своих поклонников откровенным и в некоторой степени замысловатым снимком в шубе и стрингах, как фанатов настиг новый «удар». Артистка опубликовала на своей странице в Instagram противоположно строгий, но в то же время манящий снимок.


Дарья Мороз перебралась в новую квартиру после ремонта35-летняя актриса налаживает быт вместе с 8-летней дочкой Анной.

По уже заведенной звездой традиции, она не стала никак подписывать фотографию. Впрочем, подписчикам Дарьи это и не надо было. Они все написала сами.

«Мы еще от шубы не отошли, а тут такое… Леди Совершенство», — признается подписчица.


«Даш, это уже перебор! Тебя штрафовать надо за превышение допустимой Красоты!» — восклицает фанатка.


Впрочем, некоторые подписчики всеобщей эйфории по поводу новой фотографии артистки не испытали. Более того, они обвинили бывшую жену Константина Богомолова в чрезмерном использовании фотошопа.



Напомним, пара рассталась не так давно. Но уже несколько дней назад Богомолов впервые публично признался в любви своей новой пассии – Ксении Собчак. Кроме того, накануне стало известно, что в сентябре они сыграют свадьбу.


Впрочем, некоторые поклонники обвинили звезду в использовании фотошопа. ДАРЬЯ МОРОЗ/GLOBALLOOKPRESS.COM Буквально накануне актриса Дарья Мороз поразила своих поклонников откровенным и в некоторой степени замысловатым снимком в шубе и стрингах, как фанатов настиг новый «удар». Артистка опубликовала на своей странице в Instagram противоположно строгий, но в то же время манящий снимок. Дарья Мороз перебралась в новую квартиру после ремонта 35-летняя актриса налаживает быт вместе с 8-летней дочкой Анной. По уже заведенной звездой традиции, она не стала никак подписывать фотографию. Впрочем, подписчикам Дарьи это и не надо было. Они все написала сами. «Мы еще от шубы не отошли, а тут такое… Леди Совершенство», — признается подписчица. «Даш, это уже перебор! Тебя штрафовать надо за превышение допустимой Красоты!» — восклицает фанатка. Впрочем, некоторые подписчики всеобщей эйфории по поводу новой фотографии артистки не испытали. Более того, они обвинили бывшую жену Константина Богомолова в чрезмерном использовании фотошопа. Напомним, пара рассталась не так давно. Но уже несколько дней назад Богомолов впервые публично признался в любви своей новой пассии – Ксении Собчак. Кроме того, накануне стало известно, что в сентябре они сыграют свадьбу.
Понравилось:
Автор: Аникита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Биография Дарьи Мороз - Российские актеры.
29.09.17, 21:00
Биография Дарьи Чаруши - Режиссеры.
17.08.17, 03:09
Биография Дарьи Екамасовой - Российские
26.09.17, 05:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Днестрянский - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 марта 1964 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика