Виторган-старший сообщил, что ищет няню для грудничка - «Новости шоубизнеса»

04.08.19, 07:00

Об этом он написал на своей страничке в Instagram.




Виторган и Млодик/globallookpress.com

Эммануил Виторган выбрал странный, но вполне современный способ найти няню – с помощью поста в Instagram. Какой именно ребенок нуждается в надежной помощнице актер не уточнил, тем самым подогрев волну слухов о себе.


79-летний Виторган объявил о поиске няни для полуторагодовалой ЭтельАктер и его супруга Ирина Млодик до сих пор не могут отучить дочь от пустышки.

Известно, что ранее 79-летний Эммануил Виторган и 57-летняя Ирина Млодик заявляли о своем желании родить второго ребенка, желательно мальчика. Поэтому объявление некоторые подписчики восприняли как красную тряпку для новых домыслов. Впрочем, внимательные поклонники заметили, что Ирина Млодик в последнее время вовсе не отличалась полнотой и мало была похожа на беременную женщину.



Напомним, сейчас супруги воспитывают дочь Этель. Няня необходима и ей тоже. В объявлении написано: «Ищем одну няню грудному ребенку с проживанием, вторую – без проживания для ребенка 1,6 годика». Предложения супруги попросили писать в личку. Эммануил Виторган также сообщил, что их прежняя няня по какой-то причине вынуждена покинуть город.


Об этом он написал на своей страничке в Instagram. Виторган и Млодик/globallookpress.com Эммануил Виторган выбрал странный, но вполне современный способ найти няню – с помощью поста в Instagram. Какой именно ребенок нуждается в надежной помощнице актер не уточнил, тем самым подогрев волну слухов о себе. 79-летний Виторган объявил о поиске няни для полуторагодовалой Этель Актер и его супруга Ирина Млодик до сих пор не могут отучить дочь от пустышки. Известно, что ранее 79-летний Эммануил Виторган и 57-летняя Ирина Млодик заявляли о своем желании родить второго ребенка, желательно мальчика. Поэтому объявление некоторые подписчики восприняли как красную тряпку для новых домыслов. Впрочем, внимательные поклонники заметили, что Ирина Млодик в последнее время вовсе не отличалась полнотой и мало была похожа на беременную женщину. Напомним, сейчас супруги воспитывают дочь Этель. Няня необходима и ей тоже. В объявлении написано: «Ищем одну няню грудному ребенку с проживанием, вторую – без проживания для ребенка 1,6 годика». Предложения супруги попросили писать в личку. Эммануил Виторган также сообщил, что их прежняя няня по какой-то причине вынуждена покинуть город.
Понравилось:
Автор: Людмила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Виторган и Млодик устроили для маленькой
24.07.19, 14:00
Биография Эммануила Виторгана - Российские
26.08.17, 07:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алексея Морозова -
Биография Алексея Морозова Алексей Валентинович Морозов – российский актер, исполнивший роль Василия Аксёнова в многосерийной экранизации его автобиографичного романа «Таинственная страсть». Также знаком российским зрителям по исторической драме «Придел ангела», мелодраме «Одноклассницы», сериалам  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-08-2017, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика