Александр Новиков попрощался со своим другом Вилли Токаревым - «Новости шоубизнеса»

04.08.19, 20:00

Музыкант вспомнил, как шансонье всегда первым откликался и предлагал помощь в трудные минуты.




Александр Новиков/instagram.com/aleksandr_novikov_official/

Знаменитый шансонье Александр Новиков на своей странице в Instagram написал проникновенные слова о легендарном шансонье Вилли Токареве, который ушел из жизни в возрасте 84 лет.


Вилли Токарев рассказал, как встретил свою судьбу в солидном возрастеСегодня гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» стал известный певец Вилли Токарев.

«Не стало моего друга и коллеги по сцене Вилли Ивановича. Прямой и добрый, безмерно талантливый и справедливый человек. То грустный, то веселый в своих стихах и куплетах. Много раз мы выступали на одной сцене, много раз делили на двоих гримерку и купе. Много раз поднимали и опрокидывали стопку за одним столом… В самые трудные минуты в моей жизни он первым откликался и предлагал помощь. И как прекрасны и неподражаемы были его песни, пробившиеся к нам из-за океана. И вот его больше нет. Прощай, Вилли. Всегда буду о тебе помнить.


С низким поклоном и последними аплодисментами, Александр Новиков».



Напомним, судьба у Вилли Токарева складывалась непросто и достойна, как минимум, экранизации в кино. Карьеру он начал кочегаром на корабле, потом отслужил в армии, окончил музыкальное училище при Ленинградской консерватории имени Римского-Корсакова по классу контрабаса. А в 1974 году эмигрировал в США, где поработал разнорабочим, почтальоном, таксистом, а затем стал петь в ресторане. В 1979 году вышла его первая пластинка «А жизнь — она всегда прекрасна». Всего же шансонье записал порядка 20 альбомов.


Музыкант вспомнил, как шансонье всегда первым откликался и предлагал помощь в трудные минуты. Александр Новиков/instagram.com/aleksandr_novikov_official/ Знаменитый шансонье Александр Новиков на своей странице в Instagram написал проникновенные слова о легендарном шансонье Вилли Токареве, который ушел из жизни в возрасте 84 лет. Вилли Токарев рассказал, как встретил свою судьбу в солидном возрасте Сегодня гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» стал известный певец Вилли Токарев. «Не стало моего друга и коллеги по сцене Вилли Ивановича. Прямой и добрый, безмерно талантливый и справедливый человек. То грустный, то веселый в своих стихах и куплетах. Много раз мы выступали на одной сцене, много раз делили на двоих гримерку и купе. Много раз поднимали и опрокидывали стопку за одним столом… В самые трудные минуты в моей жизни он первым откликался и предлагал помощь. И как прекрасны и неподражаемы были его песни, пробившиеся к нам из-за океана. И вот его больше нет. Прощай, Вилли. Всегда буду о тебе помнить. С низким поклоном и последними аплодисментами, Александр Новиков». Напомним, судьба у Вилли Токарева складывалась непросто и достойна, как минимум, экранизации в кино. Карьеру он начал кочегаром на корабле, потом отслужил в армии, окончил музыкальное училище при Ленинградской консерватории имени Римского-Корсакова по классу контрабаса. А в 1974 году эмигрировал в США, где поработал разнорабочим, почтальоном, таксистом, а затем стал петь в ресторане. В 1979 году вышла его первая пластинка «А жизнь — она всегда прекрасна». Всего же шансонье записал порядка 20 альбомов.
Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Вилли Токарева - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Александра Новикова - Российские
17.07.17, 17:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Взрослых распирает
Депутат считает, что главными жертвами в итоге становятся дети.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика