Пьяный Ефремов попытался разогнать полицейских, приехавших на митинг в Москве - «Новости шоубизнеса»

04.08.19, 20:00

Актеру даже удалось на несколько секунд завладеть мегафоном одного из сотрудников.




Михаил Ефремов категорично потребовал, чтобы полицейские уехали восвояси. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

В Сети появилось видео происшествия с полицией в центре Москвы, в котором участвовал известный актер Михаил Ефремов. Инцидент произошел 3 августа. Стражи порядка приехали разобраться с несанкционированным митингом, но на месте столкнулись с выпившим 55-летним артистом, который вознамерился разогнать силовиков.


Употребляя в речи нецензурные слова, Ефремов обратился к правоохранительным органам. Затем он подошел к одному из сотрудников, попросил у него мегафон и начал вещать на всю улицу.


«А ну-ка, расходитесь!» — успел сказать актер перед тем, как у него забрали устройство.



После он признался полицейским, что находится в пьяном состоянии, и еще раз потребовал, чтобы они уехали.


Все это действо было заснято на мобильный телефон, позже видео опубликовал портал Life.ru.


Добавим, что Ефремов является Заслуженным артистом РФ, на его счету более сотни блистательных ролей в театре и кино, но из-за выпивки он нередко попадает в подобные ситуации.


А вам нравится актер Михаил Ефремов?


Актеру даже удалось на несколько секунд завладеть мегафоном одного из сотрудников. Михаил Ефремов категорично потребовал, чтобы полицейские уехали восвояси. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press В Сети появилось видео происшествия с полицией в центре Москвы, в котором участвовал известный актер Михаил Ефремов. Инцидент произошел 3 августа. Стражи порядка приехали разобраться с несанкционированным митингом, но на месте столкнулись с выпившим 55-летним артистом, который вознамерился разогнать силовиков. Употребляя в речи нецензурные слова, Ефремов обратился к правоохранительным органам. Затем он подошел к одному из сотрудников, попросил у него мегафон и начал вещать на всю улицу. «А ну-ка, расходитесь!» — успел сказать актер перед тем, как у него забрали устройство. После он признался полицейским, что находится в пьяном состоянии, и еще раз потребовал, чтобы они уехали. Все это действо было заснято на мобильный телефон, позже видео опубликовал портал Life.ru. Добавим, что Ефремов является Заслуженным артистом РФ, на его счету более сотни блистательных ролей в театре и кино, но из-за выпивки он нередко попадает в подобные ситуации. А вам нравится актер Михаил Ефремов?
Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо -
24.07.17, 07:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Топалов хочет отдать первенца
Маленькому Мише всего шесть месяцев, однако его мама уже учит с ним английские слова, а отец и вовсе мечтает записать ребенка в музыкальный класс.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика