«Не брала больничных, спасалась работой»: Малышева скорбит о Вербер - «Новости шоубизнеса»

07.08.19, 02:00

Популярная телеведущая сожалеет, что за многолетнюю дружбу у нее так и не появилось совместных снимков с фэшн-директором ЦУМа.




ЕЛЕНА МАЛЫШЕВА/GLOBALLOOKPRESS.COM

Неожиданная трагическая новость о смерти Аллы Вербер, фешн-директора ЦУМа стала настоящим потрясением для всех ее многочисленных друзей и близких. На своей странице в социальной сети Instagram публикацию-воспоминание о подруге оставила и известная телеведущая Елена Малышева.

Как и многие, Елена призналась, что ей тяжело поверить в произошедшее.


На наследство Аллы Вербер могут претендовать её дочь и мама-блокадницаFashion-директор ЦУМа оставила после себя шикарную квартиру на Тверском бульваре в Москве.

«Ты столько лет боролась с раком! Ты всегда побеждала. Ты никогда не брала больничных листов. Ты знала, что спасет только работа!», — пишет телезвезда.


И с огромным сожалением замечает, что за всю их многолетнюю дружбу в личном архиве Малышевой так и не оказалось ее общего с Аллой Вербер снимка, только небольшие кусочки телепрограммы.


«Ушла на взлете»: Рудковская и Канделаки почтили память ВерберФэшн-директор ЦУМа скончалась в одной из клиник Форте-деи-Марми на 62-м году жизни.

«Алла сделала ЦУМ самым красивым магазином в мире. Мы приходили в ЦУМ к тебе. Как достойно ты жила. Не могу сказать «прижила свою жизнь». Не верю», — отмечает Елена Малышева.



Напомним, Аллы Вербер не стало накануне 6 августа в Италии. Источники утверждают, что причиной смерти фэшн-директора ЦУМа стал отказ всех внутренних органов. Несмотря на упорную борьбу за жизнь Вербер, видимо, шансов на успех было критически мало с самого начала.


Популярная телеведущая сожалеет, что за многолетнюю дружбу у нее так и не появилось совместных снимков с фэшн-директором ЦУМа. ЕЛЕНА МАЛЫШЕВА/GLOBALLOOKPRESS.COM Неожиданная трагическая новость о смерти Аллы Вербер, фешн-директора ЦУМа стала настоящим потрясением для всех ее многочисленных друзей и близких. На своей странице в социальной сети Instagram публикацию-воспоминание о подруге оставила и известная телеведущая Елена Малышева. Как и многие, Елена призналась, что ей тяжело поверить в произошедшее. На наследство Аллы Вербер могут претендовать её дочь и мама-блокадница Fashion-директор ЦУМа оставила после себя шикарную квартиру на Тверском бульваре в Москве. «Ты столько лет боролась с раком! Ты всегда побеждала. Ты никогда не брала больничных листов. Ты знала, что спасет только работа!», — пишет телезвезда. И с огромным сожалением замечает, что за всю их многолетнюю дружбу в личном архиве Малышевой так и не оказалось ее общего с Аллой Вербер снимка, только небольшие кусочки телепрограммы. «Ушла на взлете»: Рудковская и Канделаки почтили память Вербер Фэшн-директор ЦУМа скончалась в одной из клиник Форте-деи-Марми на 62-м году жизни. «Алла сделала ЦУМ самым красивым магазином в мире. Мы приходили в ЦУМ к тебе. Как достойно ты жила. Не могу сказать «прижила свою жизнь». Не верю», — отмечает Елена Малышева. Напомним, Аллы Вербер не стало накануне 6 августа в Италии. Источники утверждают, что причиной смерти фэшн-директора ЦУМа стал отказ всех внутренних органов. Несмотря на упорную борьбу за жизнь Вербер, видимо, шансов на успех было критически мало с самого начала.
Понравилось:
Автор: Bradshaw
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Водянова назвала Аллу Вербер источником моды
07.08.19, 02:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Фелиз Ахмет -
Биография Фелиз Ахмет Фелиз Ахмет – это еще одна яркая звезда турецкого телевидения, ставшая всемирно известной после выхода на экраны сериала «Великолепный век». Данный исторический проект принес актрисе огромную популярность и славу. А потому в настоящее время наша сегодняшняя героиня известна  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика