Гоген Солнцев обвинил Сергея Пенкина в пении под фонограмму - «Новости шоубизнеса»

09.08.19, 10:00

Артист на провокацию никак не отреагировал.




Сергея Пенкина обвинили в пении под фонограмму/globallookpress.com

Шоумен Гоген Солнцев учинил скандал на дне рождения продюсера Моники. Торжество прошло несколько дней назад в одном из элитных караоке-клубов столицы. Во время праздника на сцену вышел известный певец Сергей Пенкин, чтобы исполнить несколько песен для именинницы. В это время Гоген Солнцев, который также был приглашен на праздник, заявил во всеуслышание, что Пенкин поет под фонограмму.


Гоген Солнцев неадекватно себя повел на дне рождения Моники/instagram.com/solntcev/

При этом все окружающие отметили, что фрик ведет себя странно. Он перебрал на празднике. Впрочем, Пенкин на провокацию никак не отреагировал и продолжил петь. Окружающие отметили, что у Пенкина невероятный голос и уникальный вокальный диапазон, поэтому все обвинения в пении под фонограмму выглядят как минимум смешно.


«Нинидзе — прекрасная фея»: Солнцев высказался о возлюбленной ВиторганаШоумен считает, что актер предпочел интеллекту красоту.

Самое интересное, что Гоген Солнцев после этого инцидента не успокоился. Он переключил свое внимание на известного адвоката. В пылу ссоры фрик потребовал вызвать в караоке-клуб полицию. Гостям праздника потребовалось немало сил, чтобы успокоить неадекватного мужчину, сообщает «СтарХит».


Не исключено, что Гоген Солнцев был расстроен из-за своей пожилой супруги. Как известно, у женщины проблемы с алкоголем. Она даже проходила курс лечения. Ранее фрик рассказывал, что женщина осушила все запасы элитного алкоголя в его квартире.


Артист на провокацию никак не отреагировал. Сергея Пенкина обвинили в пении под фонограмму/globallookpress.com Шоумен Гоген Солнцев учинил скандал на дне рождения продюсера Моники. Торжество прошло несколько дней назад в одном из элитных караоке-клубов столицы. Во время праздника на сцену вышел известный певец Сергей Пенкин, чтобы исполнить несколько песен для именинницы. В это время Гоген Солнцев, который также был приглашен на праздник, заявил во всеуслышание, что Пенкин поет под фонограмму. Гоген Солнцев неадекватно себя повел на дне рождения Моники/instagram.com/solntcev/ При этом все окружающие отметили, что фрик ведет себя странно. Он перебрал на празднике. Впрочем, Пенкин на провокацию никак не отреагировал и продолжил петь. Окружающие отметили, что у Пенкина невероятный голос и уникальный вокальный диапазон, поэтому все обвинения в пении под фонограмму выглядят как минимум смешно. «Нинидзе — прекрасная фея»: Солнцев высказался о возлюбленной Виторгана Шоумен считает, что актер предпочел интеллекту красоту. Самое интересное, что Гоген Солнцев после этого инцидента не успокоился. Он переключил свое внимание на известного адвоката. В пылу ссоры фрик потребовал вызвать в караоке-клуб полицию. Гостям праздника потребовалось немало сил, чтобы успокоить неадекватного мужчину, сообщает «СтарХит». Не исключено, что Гоген Солнцев был расстроен из-за своей пожилой супруги. Как известно, у женщины проблемы с алкоголем. Она даже проходила курс лечения. Ранее фрик рассказывал, что женщина осушила все запасы элитного алкоголя в его квартире.
Понравилось:
Автор: Parson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Нино Нинидзе - Биография
22.08.17, 08:00
Ия Нинидзе - Биография
16.03.18, 17:01
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Светлана Пенкина - Биография
25.10.17, 18:01
Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юлия Меньшова поделилась
Актриса заметила, что почти на всех снимках рядом с папой ее лицо выглядит «пытливым».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика