Ретро-стиль: Климова примерила для съемок бархатное платье - «Новости шоубизнеса»

10.08.19, 18:00

Экс-супруга Гелы Месхи снимается в четвертом сезоне ленты «По законам военного времени».




Екатерина Климова (Фото: Globallookpress.com)

41-летняя Екатерина Климова приступила к съемкам в четвертом сезоне ленты «По законам военного времени». На личной страничке в Instagram экс-супруга Гелы Месхи поделилась свежими кадрами, представ перед объективом фотокамеры в ретро-образе. Костюмеры и стилисты на площадке подобрали для актрисы алое бархатное платье, туфельки с застежкой на лодыжке и черный берет.


Тренд на естественность: Климова поделилась селфи без макияжа41-летняя актриса воспитывает четверых детей.

В микроблоге Климова разместила фото в полный рост, выбрав в качестве локации деревянную лакированную лестницу. Также знаменитость опубликовала снимок, дополнив свой образ алой помадой и беретом. После развода с Гелой Месхи актриса устроила небольшой перерыв в съемках. Вместе с 17-летней дочкой Елизаветой она наведалась в Санкт-Петербург, побывав на свадьбе близких друзей. Кроме того, Екатерина повидалась с бывшим мужем, ювелиром Ильей Хорошиловой, и ее нынешней возлюбленной Еленой Бирюковой. По возвращении домой Климова с головой погрузилась в съемочный процесс.


Несмотря на плотный репетиционный график, актриса старается уделять внимание младшим детям. Так, Екатерина отдала трехлетнюю дочь Беллу от Гелы Месхи в секцию плавания. Сама Климова тщательно следит за своим здоровьем и спортивной формой, посещая тренажерный зал.


А вам нравится ретро-стиль Екатерины Климовой?


Экс-супруга Гелы Месхи снимается в четвертом сезоне ленты «По законам военного времени». Екатерина Климова (Фото: Globallookpress.com) 41-летняя Екатерина Климова приступила к съемкам в четвертом сезоне ленты «По законам военного времени». На личной страничке в Instagram экс-супруга Гелы Месхи поделилась свежими кадрами, представ перед объективом фотокамеры в ретро-образе. Костюмеры и стилисты на площадке подобрали для актрисы алое бархатное платье, туфельки с застежкой на лодыжке и черный берет. Тренд на естественность: Климова поделилась селфи без макияжа 41-летняя актриса воспитывает четверых детей. В микроблоге Климова разместила фото в полный рост, выбрав в качестве локации деревянную лакированную лестницу. Также знаменитость опубликовала снимок, дополнив свой образ алой помадой и беретом. После развода с Гелой Месхи актриса устроила небольшой перерыв в съемках. Вместе с 17-летней дочкой Елизаветой она наведалась в Санкт-Петербург, побывав на свадьбе близких друзей. Кроме того, Екатерина повидалась с бывшим мужем, ювелиром Ильей Хорошиловой, и ее нынешней возлюбленной Еленой Бирюковой. По возвращении домой Климова с головой погрузилась в съемочный процесс. Несмотря на плотный репетиционный график, актриса старается уделять внимание младшим детям. Так, Екатерина отдала трехлетнюю дочь Беллу от Гелы Месхи в секцию плавания. Сама Климова тщательно следит за своим здоровьем и спортивной формой, посещая тренажерный зал. А вам нравится ретро-стиль Екатерины Климовой?
Понравилось:
Автор: Thorndike
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Гелы Месхи - Режиссеры.
21.07.17, 03:15
Гела Месхи: актер с голым нервом - Новости
17.07.17, 18:14
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Тренд на естественность: Климова поделилась
04.08.19, 07:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Месхи закрутил роман со звездой сериала
19.06.19, 15:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Конфликт между Крутым и
История началась с интервью латвийской исполнительницы, в котором она заявила, что композитор на нее "обижается". Алексей Яковлев дополнил слова своей подопечной.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика