«Не разрушив, не построишь!»: Фадеев намекнул на причины разрыва с Наргиз - «Новости шоубизнеса»

11.08.19, 10:00

Продюсер отметил, что в его жизни начинается новый этап.




Фадеев намекнул, почему расстался с Наргиз/globallookpress.com

Продюсер Максим Фадеев, который объявил о прекращении сотрудничества с певицей Наргиз, в Instagram в очередной раз намекнул на причины расставания со звездой. Пост продюсера по традиции наполнен философским смыслом. «Нужно пройти через пропасть, чтобы оказаться на другом берегу. Именно так начинается всё новое. Не разрушив, не построишь! Всем обновления!» — заявил он.



Напомним, что еще совсем недавно Наргиз и Фадеев были в прекрасных отношениях. Продюсер говорил, что без ума от своей подопечной. Вместе с ней он записывал музыкальные альбомы. Казалось, что никто не сможет разрушить этот прекрасный творческий союз. Но, как выяснилось, ничто не вечно под луной.


«Их связывает не брак»: Кузнецова высказалась о разрыве Наргиз с ФадеевымПо словам экстрасенса, в творческом расставании есть и положительные стороны.

Недавно стало известно о срыве нескольких концертов Наргиз Закировой. При этом весь ее гастрольный тур теперь под большим вопросом. Звезда рассказывала, что подопечные Максима Фадеева вставляют ей палки в колеса и не позволяют выступать. Исполнительнице теперь нельзя петь композиции, которые для нее написал Максим Фадеев.


Отметим, что именно продюсер раскрутил Наргиз несколько лет назад, когда она была никому не известной исполнительницей. Благодаря ему она стала появляться на телевидении и в эфирах радиостанций. По слухам, звезда зарабатывала до десяти миллионов рублей в месяц.


Продюсер отметил, что в его жизни начинается новый этап. Фадеев намекнул, почему расстался с Наргиз/globallookpress.com Продюсер Максим Фадеев, который объявил о прекращении сотрудничества с певицей Наргиз, в Instagram в очередной раз намекнул на причины расставания со звездой. Пост продюсера по традиции наполнен философским смыслом. «Нужно пройти через пропасть, чтобы оказаться на другом берегу. Именно так начинается всё новое. Не разрушив, не построишь! Всем обновления!» — заявил он. Напомним, что еще совсем недавно Наргиз и Фадеев были в прекрасных отношениях. Продюсер говорил, что без ума от своей подопечной. Вместе с ней он записывал музыкальные альбомы. Казалось, что никто не сможет разрушить этот прекрасный творческий союз. Но, как выяснилось, ничто не вечно под луной. «Их связывает не брак»: Кузнецова высказалась о разрыве Наргиз с Фадеевым По словам экстрасенса, в творческом расставании есть и положительные стороны. Недавно стало известно о срыве нескольких концертов Наргиз Закировой. При этом весь ее гастрольный тур теперь под большим вопросом. Звезда рассказывала, что подопечные Максима Фадеева вставляют ей палки в колеса и не позволяют выступать. Исполнительнице теперь нельзя петь композиции, которые для нее написал Максим Фадеев. Отметим, что именно продюсер раскрутил Наргиз несколько лет назад, когда она была никому не известной исполнительницей. Благодаря ему она стала появляться на телевидении и в эфирах радиостанций. По слухам, звезда зарабатывала до десяти миллионов рублей в месяц.
Понравилось:
Автор: Boolman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Веры Брежневой -
Биография Веры Брежневой Вера Викторовна Галушка, известная нам под псевдонимом Вера Брежнева, – бывшая участница проекта «ВИА Гра», певица, актриса и телеведущая. → Роковая красотка Вера Брежнева Детство Веры Брежневой Вера Брежнева родилась в украинской глубинке – в пригороде Днепропетровска  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика