Как француженка: Чиповская в элегантном наряде прогулялась по Вильнюсу - «Новости шоубизнеса»

11.08.19, 18:00

Актриса надела зеленый вязаный свитер и юбку похожего оттенка.




Анна Чиповская путешествует по Европе. Фото: globallookpress.com

Анна Чиповская наслаждается путешествием по Европе. 32-летняя актриса остановилась в столице Литвы Вильнюсе. Девушка рассказала подписчикам в Instagram, как проводит свободное время. По ее словам, ничего экстраординарного во время отпуска не произошло.


«Я ем, сплю, читаю, гуляю, ем, сплю, читаю, гуляю», – написала актриса в микроблоге.


Для прогулки Чиповская выбрала стильный наряд – вязаный свитер изумрудного оттенка и длинную юбку, сочетающуюся по цвету со свитером. Образ получился сдержанным и по-французски элегантным.



«Стильная, красивая, талантище», – прокомментировала снимок одна из подписчиц.


Другие фолловеры поинтересовались у Анны, простила ли бы она предательство.


«Прощать всегда стоит. А продолжать общение необязательно», – ответила актриса.


Актриса сериала «Хождение по мукам» Анна Чиповская столкнулась с потерей близкихАктриса, сыгравшая одну из главных ролей в сериале «Хождение по мукам», который выйдет на экраны в самом ближайшем будущем, рассказала, что этот год был для нее невероятно сложным как в рабочем, так и в личном плане.

Ранее Анна Чиповская заявила, что не хочет иметь детей. По ее словам, она счастлива, что у нее есть любимая работа и в ближайшее время не планирует выходить замуж. Также актриса высказала мнение, что не все люди обязаны заводить детей. Таким образом, знаменитость дала понять, что не хочет, чтобы посторонние люди вмешивались в ее личную жизнь.


Актриса надела зеленый вязаный свитер и юбку похожего оттенка. Анна Чиповская путешествует по Европе. Фото: globallookpress.com Анна Чиповская наслаждается путешествием по Европе. 32-летняя актриса остановилась в столице Литвы Вильнюсе. Девушка рассказала подписчикам в Instagram, как проводит свободное время. По ее словам, ничего экстраординарного во время отпуска не произошло. «Я ем, сплю, читаю, гуляю, ем, сплю, читаю, гуляю», – написала актриса в микроблоге. Для прогулки Чиповская выбрала стильный наряд – вязаный свитер изумрудного оттенка и длинную юбку, сочетающуюся по цвету со свитером. Образ получился сдержанным и по-французски элегантным. «Стильная, красивая, талантище», – прокомментировала снимок одна из подписчиц. Другие фолловеры поинтересовались у Анны, простила ли бы она предательство. «Прощать всегда стоит. А продолжать общение необязательно», – ответила актриса. Актриса сериала «Хождение по мукам» Анна Чиповская столкнулась с потерей близких Актриса, сыгравшая одну из главных ролей в сериале «Хождение по мукам», который выйдет на экраны в самом ближайшем будущем, рассказала, что этот год был для нее невероятно сложным как в рабочем, так и в личном плане. Ранее Анна Чиповская заявила, что не хочет иметь детей. По ее словам, она счастлива, что у нее есть любимая работа и в ближайшее время не планирует выходить замуж. Также актриса высказала мнение, что не все люди обязаны заводить детей. Таким образом, знаменитость дала понять, что не хочет, чтобы посторонние люди вмешивались в ее личную жизнь.
Понравилось:
Автор: Аникита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анны Николь Смит - Иностранные
29.07.17, 10:08
Биография Анны Цукановой-Котт - Иностранные
18.07.17, 15:32
Биография Анны Чиповской - Иностранные
09.08.17, 00:00
Биография Анны Михайловской - Режиссеры.
21.08.17, 23:01
Анна Чиповская фотосессия для журнала МАКСИМ
23.07.17, 09:21
Биография Анны Кендрик - Режиссеры.
19.08.17, 15:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валерия Золотухина
Смотреть фото Биография Валерия Золотухина Валерий Сергеевич Золотухин родился в семье председателя колхоза. Когда Валерию было 7 лет, с ним случилось несчастье. Он вывалился из окна второго этажа, но отделался ушибом колена. Медицинскую помощь будущему актеру оказали не сразу, да и та была  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика