Тимати заявил о планах открыть собственный серфинг-клуб - «Новости шоубизнеса»

13.08.19, 05:00

Уже в конце октября рэпер поедет с друзьями на Мальдивы, чтобы оседлать волну.




Тимати, если чем-то увлекается, то с размахом. Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look

Отличившийся «королевским» заездом по волнам в Турции, рэпер Тимати, похоже, нашел в серфинге свое новое призвание. Сейчас 35-летний артист загорелся идеей собрать вокруг себя целое движение из любителей этого вида спорта.


Хип-хоп исполнитель рассказал в Instagram, что уже нашел место для первой «базы» своего серфинг-клуба. Это частный остров на Мальдивах. Тимати собирается полететь туда со своими друзьями в конце октября. Список гостей только начал собираться, рэпер приглашает желающих присоединиться к нему.



«Задача — собрать в октябре правильный контингент на острове, который минимум два раза в год будет с нами высаживаться в разных точках мира и кататься на мирового уровня волнах. Превратим это в движение!» — написал артист.



Некоторые его подписчики уже стали вызываться добровольцами. А пока Тимати осваивает новое поле для пиара и заработка, его девушка Анастасия Решетова готовится родить ему ребенка. Ожидается, что второй наследник «мистера Блэкстара» появится на свет уже в сентябре. Но это не мешает артисту строить грандиозные планы на октябрь.


Дочь Тимати спокойно восприняла известие о беременности РешетовойЗвездное семейство рэпера перед пополнением решило отдохнуть на Мальдивах.

А вы бы присоединились к движению Тимати?


Уже в конце октября рэпер поедет с друзьями на Мальдивы, чтобы оседлать волну. Тимати, если чем-то увлекается, то с размахом. Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look Отличившийся «королевским» заездом по волнам в Турции, рэпер Тимати, похоже, нашел в серфинге свое новое призвание. Сейчас 35-летний артист загорелся идеей собрать вокруг себя целое движение из любителей этого вида спорта. Хип-хоп исполнитель рассказал в Instagram, что уже нашел место для первой «базы» своего серфинг-клуба. Это частный остров на Мальдивах. Тимати собирается полететь туда со своими друзьями в конце октября. Список гостей только начал собираться, рэпер приглашает желающих присоединиться к нему. «Задача — собрать в октябре правильный контингент на острове, который минимум два раза в год будет с нами высаживаться в разных точках мира и кататься на мирового уровня волнах. Превратим это в движение!» — написал артист. Некоторые его подписчики уже стали вызываться добровольцами. А пока Тимати осваивает новое поле для пиара и заработка, его девушка Анастасия Решетова готовится родить ему ребенка. Ожидается, что второй наследник «мистера Блэкстара» появится на свет уже в сентябре. Но это не мешает артисту строить грандиозные планы на октябрь. Дочь Тимати спокойно восприняла известие о беременности Решетовой Звездное семейство рэпера перед пополнением решило отдохнуть на Мальдивах. А вы бы присоединились к движению Тимати?
Понравилось:
Автор: Альбина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Артема Пиндюры - Российские актеры.
08.08.17, 09:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Двойной праздник: Надежда
Актриса пообещала терпеть все шалости наследников до их 18-летия.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика