Экстрасенс объяснил, почему Шепелев не даёт родным Фриске видеться с его сыном - «Новости шоубизнеса»

13.08.19, 14:00

Кристина Гросс выразила уверенность, что рано или поздно бабушке и дедушке удастся вернуть внука в семью.




Родные Жанны Фриске по-прежнему не видят внука/globallookpress.com

Эзотерический продюсер Кристина Гросс дала свои пояснения, почему телеведущий Дмитрий Шепелев уже несколько лет не дает отцу и матери своей гражданской супруги Жанны Фриске, которая ушла из жизни в 2015 году, видеться с их внуком Платоном. Напомним, что в этом вопросе Шепелев занял непримиримую позицию и отступать не намерен.


Шепелев по-прежнему не идет на контакт с родными Фриске/globallookpress.com

Как считает Гросс, причина такого категоричного поведения телеведущего не относится к личным взаимоотношениям участников этой истории. Она, как считает экстрасенс, просто абсурдна своей беспринципностью и нелогичностью.


Шепелев отреагировал на слова о том, что его сын растет без мамыВедущий программы «На самом деле» заговорил о воспитании шестилетнего Платона после очередного укола в Сети.

Эксперт сказала, что в мире шоу-бизнеса значимую роль играет зависимость от больших благ, славы и успеха. Причем некоторые звезды порой прибегают не к самым благородным способам. Как уверена Гросс, в основе всего конфликта заложена некая «нелицеприятная тайна». Официальным путем решить конфликт вряд ли удастся. В то же время позиция Шепелева может больно ударить по нему самому. Его карьере может грозить опасность. Как считает Кристина Гросс, рано или поздно бабушка и дедушка добьются, чтобы снова видеться со своим любимым внуком, сообщает портал Dni.ru.


Отметим, что сестра Жанны Фриске Наталья ранее говорила, что пыталась выйти на связь с Шепелевым, чтобы он пояснил свою непримиримую позицию. Однако тот на контакт с родственниками исполнительницы не идет.


Кристина Гросс выразила уверенность, что рано или поздно бабушке и дедушке удастся вернуть внука в семью. Родные Жанны Фриске по-прежнему не видят внука/globallookpress.com Эзотерический продюсер Кристина Гросс дала свои пояснения, почему телеведущий Дмитрий Шепелев уже несколько лет не дает отцу и матери своей гражданской супруги Жанны Фриске, которая ушла из жизни в 2015 году, видеться с их внуком Платоном. Напомним, что в этом вопросе Шепелев занял непримиримую позицию и отступать не намерен. Шепелев по-прежнему не идет на контакт с родными Фриске/globallookpress.com Как считает Гросс, причина такого категоричного поведения телеведущего не относится к личным взаимоотношениям участников этой истории. Она, как считает экстрасенс, просто абсурдна своей беспринципностью и нелогичностью. Шепелев отреагировал на слова о том, что его сын растет без мамы Ведущий программы «На самом деле» заговорил о воспитании шестилетнего Платона после очередного укола в Сети. Эксперт сказала, что в мире шоу-бизнеса значимую роль играет зависимость от больших благ, славы и успеха. Причем некоторые звезды порой прибегают не к самым благородным способам. Как уверена Гросс, в основе всего конфликта заложена некая «нелицеприятная тайна». Официальным путем решить конфликт вряд ли удастся. В то же время позиция Шепелева может больно ударить по нему самому. Его карьере может грозить опасность. Как считает Кристина Гросс, рано или поздно бабушка и дедушка добьются, чтобы снова видеться со своим любимым внуком, сообщает портал Dni.ru. Отметим, что сестра Жанны Фриске Наталья ранее говорила, что пыталась выйти на связь с Шепелевым, чтобы он пояснил свою непримиримую позицию. Однако тот на контакт с родственниками исполнительницы не идет.
Понравилось:
Автор: Cramer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Любовь Константинова -
Любовь Константинова: биография Выход в эфир клипа российской группы «Ленинград» с лаконичным названием «Сиськи» взорвал Интернет и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика