Армен Джигарханян попал в реанимацию - «Новости шоубизнеса»

14.08.19, 17:00

У актера обострились давние болячки.




Армен Джигарханян попал в реанимацию
ФОТО: Global Look Press

Новость о том, что Армен Джигарханян попал в реанимацию, появилась 14 августа. Легендарный артист почувствовал себя плохо и был госпитализирован.


Сейчас он находится в одной из столичных больниц, за именитым пациентом постоянно присматривают врачи. Они оказывают всю необходимую помощь, чтобы стабилизировать состояние Джигарханяна.


Точных диагнозов не сообщается. Известно, что проблемы возникли из-за давнего заболевания. У легендарного артиста, экс-супруга Виталины Цымбалюк-Романовской, начались проблемы на фоне  сердечно-сосудистой и почечной недостаточности, сообщает Mash.



Состояние артиста подорвали слухи и сплетни вокруг его личной жизни. После ухода Цымбалюк-Романовской он несколько раз попадал в больницу. В 2018 году его госпитализировали пять раз.


 


83-летний Джигарханян находился на грани жизни и смерти. Сообщалось, что у него инфаркт и коматозное состояние.


Только 2 августа 2019-го года народный артист СССР впервые появился в Московском драматическом театре, художественным руководителем которого является. Артисты делились, что Джигарханян полон сил: он провел сбор труппы, определил планы на новый театральный сезон. В целом многие отметили, что он посвежел и стал более активным.


Представитель Армена Джигарханяна —  Артур Согомонян  отметил, что артист оказался в больнице планово. Уже к выходным он должен вернуться домой.


«Он на профилактике. В выходные уже будет дома», — прокомментировал Согомонян  ТАСС.


У актера обострились давние болячки. Армен Джигарханян попал в реанимацию ФОТО: Global Look Press Новость о том, что Армен Джигарханян попал в реанимацию, появилась 14 августа. Легендарный артист почувствовал себя плохо и был госпитализирован. Сейчас он находится в одной из столичных больниц, за именитым пациентом постоянно присматривают врачи. Они оказывают всю необходимую помощь, чтобы стабилизировать состояние Джигарханяна. Точных диагнозов не сообщается. Известно, что проблемы возникли из-за давнего заболевания. У легендарного артиста, экс-супруга Виталины Цымбалюк-Романовской, начались проблемы на фоне сердечно-сосудистой и почечной недостаточности, сообщает Mash. Состояние артиста подорвали слухи и сплетни вокруг его личной жизни. После ухода Цымбалюк-Романовской он несколько раз попадал в больницу. В 2018 году его госпитализировали пять раз. 83-летний Джигарханян находился на грани жизни и смерти. Сообщалось, что у него инфаркт и коматозное состояние. Только 2 августа 2019-го года народный артист СССР впервые появился в Московском драматическом театре, художественным руководителем которого является. Артисты делились, что Джигарханян полон сил: он провел сбор труппы, определил планы на новый театральный сезон. В целом многие отметили, что он посвежел и стал более активным. Представитель Армена Джигарханяна — Артур Согомонян отметил, что артист оказался в больнице планово. Уже к выходным он должен вернуться домой. «Он на профилактике. В выходные уже будет дома», — прокомментировал Согомонян ТАСС.
Понравилось:
Автор: Давыд
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Яака Йоалы -
Биография Яака Йоалы Йоала Яак – это один из самых известных советских певцов поколения восьмидесятых. В тот период он был настоящей звездой. Его концерты собирали тысячи зрителей, а пластинки распродавались миллионными тиражами. Когда-то имя этого талантливого эстонского исполнителя было известно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика