Пассажир рассказал, что творилось в салоне упавшего «на брюхо» лайнера в Подмосковье - «Новости шоубизнеса»

15.08.19, 12:01

Самолет А-321 совершил экстренную посадку недалеко от аэропорта Жуковский.




Авиапроисшествие случилось в Подмосковье/globallookpress.com

Один из пассажиров самолета А-321, который совершил экстренную посадку «на брюхо» в Подмосковье, Федор Галин рассказал, что творилось на борту лайнера. По словам мужчины, самолет начало трясти сразу после взлета. В салоне начали мигать лампы, появился запах гари. Все люди в салоне находились в шоке и понимали, что творится что-то неладное.






В итоге лайнер совершил аварийную посадку прямо в поле недалеко от аэропорта. Он сел «на брюхо». Всего, как утверждает Федор Галин, пострадали 15 человек. Причем травмы они получили во время эвакуации. У некоторых пострадавших есть кровотечения. Всего на борту было 226 пассажиров и семь членов экипажа. Подоспевшим сотрудникам МЧС удалось ликвидировать пожар в салоне.


Самолет «Сухой Суперджет» совершил жесткую посадку в ШереметьевоПроисшествия с данными лайнерами происходят не в первый раз.

Добавим, что по данным информагентства РИА «Новости», всего пострадали два человека. У них ушибы. Пассажирам была оказана помощь подоспевшими в оперативном порядке на место происшествия медиками.


В пресс-службе авиакомпании «Уральские авиалинии» сообщили, что происшествие случилось из-за попадания птиц в двигатель лайнера. Причем в авиакомпании сообщили, что экипаж и пассажиры не пострадали.


Произошедший случай можно сравнить с происшествием, которое случилось несколько лет назад в Америке на Гудзоне. Тогда лайнер из-за неполадок, правда, совершал посадку на воду. Также обошлось без жертв. В 2016 году по мотивам тех событий вышел фильм «Чудо над Гудзоном».


Самолет А-321 совершил экстренную посадку недалеко от аэропорта Жуковский. Авиапроисшествие случилось в Подмосковье/globallookpress.com Один из пассажиров самолета А-321, который совершил экстренную посадку «на брюхо» в Подмосковье, Федор Галин рассказал, что творилось на борту лайнера. По словам мужчины, самолет начало трясти сразу после взлета. В салоне начали мигать лампы, появился запах гари. Все люди в салоне находились в шоке и понимали, что творится что-то неладное. В итоге лайнер совершил аварийную посадку прямо в поле недалеко от аэропорта. Он сел «на брюхо». Всего, как утверждает Федор Галин, пострадали 15 человек. Причем травмы они получили во время эвакуации. У некоторых пострадавших есть кровотечения. Всего на борту было 226 пассажиров и семь членов экипажа. Подоспевшим сотрудникам МЧС удалось ликвидировать пожар в салоне. Самолет «Сухой Суперджет» совершил жесткую посадку в Шереметьево Происшествия с данными лайнерами происходят не в первый раз. Добавим, что по данным информагентства РИА «Новости», всего пострадали два человека. У них ушибы. Пассажирам была оказана помощь подоспевшими в оперативном порядке на место происшествия медиками. В пресс-службе авиакомпании «Уральские авиалинии» сообщили, что происшествие случилось из-за попадания птиц в двигатель лайнера. Причем в авиакомпании сообщили, что экипаж и пассажиры не пострадали. Произошедший случай можно сравнить с происшествием, которое случилось несколько лет назад в Америке на Гудзоне. Тогда лайнер из-за неполадок, правда, совершал посадку на воду. Также обошлось без жертв. В 2016 году по мотивам тех событий вышел фильм «Чудо над Гудзоном».
Понравилось:
Автор: Мирон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Молчание доктора Ивенса», фильм, 1973 г. -
23.07.17, 12:12
Экипаж (фильм, 1979) - Трейлеры
27.07.17, 11:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кирилла Лаврова -
Биография Кирилла Лаврова Кирилл Лавров – выдающийся отечественный актер, который смог прославиться благодаря искренней игре перед камерой и полному перевоплощению в своих персонажей. Мужчина может похвастаться ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика