Риту Дакоту обманули мошенники из «благотворительных фондов» - «Новости шоубизнеса»

16.08.19, 06:00

Певица уверена, что преступники в Сети убивают желание людей помогать ближним.




РИТА ДАКОТА/INSTAGRAM.COM/RITADAKOTA/

Интересы певицы Риты Дакоты, как оказалось, не ограничиваются только творчеством, заботой о дочери или личными романтическими отношениями. Певица довольно активно и социально. В очередной своей публикации в социальной сети Instagram звезда рассказала, что уже давно занимается благотворительной деятельностью. Однако, не все и не всегда, к сожалению, бывают честны.


Рита Дакота допрыгалась на детской площадке до переломаПевица сломала палец на ноге во время прогулки с дочерью.

Артистка перечисляет всевозможные фейковые сборы денег на несуществующие операции маленьким детям, экстренные сборы средств на, якобы, сбитых собак или для инвалидов, нуждающихся в коляске, с одними и теми же фотографиями.



Звезда вспоминает, что сама перевела какой-то девочке крупную сумму на лечение собаки, которой, как выяснилось позже и не было никогда. Что с собакй и девочкой теперь неизвестно — аккаунт исчез. Певица отмечает, что обманывая людей, преступники просто уничтожают человеческое желание помогать другим, веру в сострадание. И, в конце концов, отнимают деньги у тех, кому они действительно нужны.


Рита Дакота впервые выйдет с отцом в светПапа певицы станет гостем особенной вечеринки.

Напомним, сейчас все внимание певицы сосредоточено на воспитании дочки Мии, которую она родила от певца Влада Соколовского. Прошедший после развода год звезда переживала очень тяжело, но справилась со стрессом. Сейчас, поговаривают, сердце звезды снова занято.


Певица уверена, что преступники в Сети убивают желание людей помогать ближним. РИТА ДАКОТА/INSTAGRAM.COM/RITADAKOTA/ Интересы певицы Риты Дакоты, как оказалось, не ограничиваются только творчеством, заботой о дочери или личными романтическими отношениями. Певица довольно активно и социально. В очередной своей публикации в социальной сети Instagram звезда рассказала, что уже давно занимается благотворительной деятельностью. Однако, не все и не всегда, к сожалению, бывают честны. Рита Дакота допрыгалась на детской площадке до перелома Певица сломала палец на ноге во время прогулки с дочерью. Артистка перечисляет всевозможные фейковые сборы денег на несуществующие операции маленьким детям, экстренные сборы средств на, якобы, сбитых собак или для инвалидов, нуждающихся в коляске, с одними и теми же фотографиями. Звезда вспоминает, что сама перевела какой-то девочке крупную сумму на лечение собаки, которой, как выяснилось позже и не было никогда. Что с собакй и девочкой теперь неизвестно — аккаунт исчез. Певица отмечает, что обманывая людей, преступники просто уничтожают человеческое желание помогать другим, веру в сострадание. И, в конце концов, отнимают деньги у тех, кому они действительно нужны. Рита Дакота впервые выйдет с отцом в свет Папа певицы станет гостем особенной вечеринки. Напомним, сейчас все внимание певицы сосредоточено на воспитании дочки Мии, которую она родила от певца Влада Соколовского. Прошедший после развода год звезда переживала очень тяжело, но справилась со стрессом. Сейчас, поговаривают, сердце звезды снова занято.
Понравилось:
Автор: Жанна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дакоты Джонсон - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
Биография Риты Дакоты - Российские актеры.
15.08.17, 12:01
Биография Риты Оры - Российские актеры.
08.08.17, 19:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Полный рассказ о фильме "Белый
21.07.17, 08:19
(Очень много крови)НА ИГРЕ 2 - Трейлеры
19.07.17, 10:56
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эшли Олсен - Биография
Эшли Олсен: биография Эшли Олсен – американская актриса, продюсер, предприниматель и дизайнер. Ее восхождение к славе началось в 1987 ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика