Юлия Пересильд со слезами рассказала, как пережила убийство отца - «Новости шоубизнеса»

16.08.19, 20:00

Актриса признается, что только злится, если кто-то начинает ее жалеть.




Юлия Пересильд до сих пор переживает смерть отца, но ненавидит, когда ее жалеют.
ФОТО: Global Look Press

В новом выпуске YouTube-шоу «А поговорить?» 34-летняя актриса откровенно вспоминает о своем детстве, об убийстве отца, которое произошло в день ее рождения. Девочке тогда исполнилось 11 лет.


Как и многие, в юности Юлия приехала покорять Москву, поступала в театральный вуз, ей даже пришлось ночевать на вокзале. Но все эти трудности не идут ни в какое сравнение с тем горем, которое пришлось пережить Юлии Пересильд в своем детстве, когда в день рождения она узнала о смерти папы.


Актриса говорит, что он был разносторонне талантливым, но поверхностным человеком, а в 90-е также занялся бизнесом – продажей джинсов.


«Легкие деньги привели к тому, что стал появляться алкоголь. И отец стал другим человеком», — с горечью вспоминает Юлия.


«Юлька из Пскова»: Пересильд объяснила, почему не ведет себя как звездаУмение быть наивной помогло актрисе стать той, кто она есть сейчас.

Однако все равно пропустить день рождения дочери отец Юлии без уважительной причины не мог, поэтому девушка очень удивилась, когда он не появился ни к праздничному застолью, ни позже… В самое страшное никто не мог поверить до самого конца.


«Я даже обиделась на него, ведь отец меня боготворил – было очень странно, что он не приехал. Мама с подружками стали звонить в милицию, а потом мама сказала в полушутку: «В морг, что ли звонить?» Там на вопрос ответили: «Да». После этого целый кусок времени выпал у меня из памяти», — со слезами рассказала актриса.



Юлия говорит, что узнав о смерти отца, она не плакала, так как известие стало для нее шоком. За одним потрясением последовало другое – вернувшись домой, семья актрисы обнаружила, что их квартиру ограбили, вынесли всю мебель. Однако все испытания не сломали Юлию, а наоборот, закалили ее характер.


«Я никогда не была слабой, а тут почувствовала себя еще сильнее. В 14 лет пошла работать. В 16 лет я стала словно мама для своей матери, почувствовала ответственность за нее и за бабушку», — откровенничает актриса.


Она призывает поклонников не жалеть ее, так как жалость не вызывает в ней ничего кроме злости, пишет сайт Dni.ru.


Актриса признается, что только злится, если кто-то начинает ее жалеть. Юлия Пересильд до сих пор переживает смерть отца, но ненавидит, когда ее жалеют. ФОТО: Global Look Press В новом выпуске YouTube-шоу «А поговорить?» 34-летняя актриса откровенно вспоминает о своем детстве, об убийстве отца, которое произошло в день ее рождения. Девочке тогда исполнилось 11 лет. Как и многие, в юности Юлия приехала покорять Москву, поступала в театральный вуз, ей даже пришлось ночевать на вокзале. Но все эти трудности не идут ни в какое сравнение с тем горем, которое пришлось пережить Юлии Пересильд в своем детстве, когда в день рождения она узнала о смерти папы. Актриса говорит, что он был разносторонне талантливым, но поверхностным человеком, а в 90-е также занялся бизнесом – продажей джинсов. «Легкие деньги привели к тому, что стал появляться алкоголь. И отец стал другим человеком», — с горечью вспоминает Юлия. «Юлька из Пскова»: Пересильд объяснила, почему не ведет себя как звезда Умение быть наивной помогло актрисе стать той, кто она есть сейчас. Однако все равно пропустить день рождения дочери отец Юлии без уважительной причины не мог, поэтому девушка очень удивилась, когда он не появился ни к праздничному застолью, ни позже… В самое страшное никто не мог поверить до самого конца. «Я даже обиделась на него, ведь отец меня боготворил – было очень странно, что он не приехал. Мама с подружками стали звонить в милицию, а потом мама сказала в полушутку: «В морг, что ли звонить?» Там на вопрос ответили: «Да». После этого целый кусок времени выпал у меня из памяти», — со слезами рассказала актриса. Юлия говорит, что узнав о смерти отца, она не плакала, так как известие стало для нее шоком. За одним потрясением последовало другое – вернувшись домой, семья актрисы обнаружила, что их квартиру ограбили, вынесли всю мебель. Однако все испытания не сломали Юлию, а наоборот, закалили ее характер. «Я никогда не была слабой, а тут почувствовала себя еще сильнее. В 14 лет пошла работать. В 16 лет я стала словно мама для своей матери, почувствовала ответственность за нее и за бабушку», — откровенничает актриса. Она призывает поклонников не жалеть ее, так как жалость не вызывает в ней ничего кроме злости, пишет сайт Dni.ru.
Понравилось:
Автор: Clark
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Пересильд - Режиссеры.
14.08.17, 22:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Базанов - Биография
Алексей Базанов: биография Алексей Базанов – российский актер, публике известный по роли помощника участкового в сериале «Реальные ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика