Петр Кислов объяснил, почему расстался с Екатериной Вилковой - «Новости шоубизнеса»

20.08.19, 15:00

Он был влюблен в актрису во время обучения в школе-студии МХАТ.




У Петра Кислова был роман с Вилковой/Кадр из программы "Судьба человека"

Актер Петр Кислов стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова он вспомнил, что во время учебы в школе-студии МХАТ был без ума влюблен в Екатерину Вилкову.


У Кислова был роман с Вилковой/globallookpress.com

Как сказал Кислов, когда он впервые увидел Катю, то испытал жизненный прилив сил и пережил невероятные эмоции. Это были сильные чувства, которые, однако, со временем, куда-то пропали.


Бывший муж Полины Гагариной рад разводу с певицейПетр Кислов счастлив с новой избранницей

«Она была еще совсем юной девушкой, гимнасткой. Я влюбился в нее на вступительных экзаменах. Но она дружила первое время с другими парнями и на меня не обращала внимания. А я не мог прятать чувства. Она, конечно, обо всем догадывалась, но до поры до времени не отвечала мне взаимностью», — заявил актер.


Как заметил Петр Кислов, ему все же удалось покорить сердце Вилковой, но их отношения были очень недолгими после этого. «Я понял, что любовь к этой девушке была просто придумана в моей голове. А я привык сжигать мосты молниеносно. В один прекрасный момент мы встретились, и я сообщил Вилковой, что мы больше не встречаемся. Она полностью поддержала эту инициативу, потому что тоже меня никогда по-настоящему не любила», — сказал Петр Кислов.


Он был влюблен в актрису во время обучения в школе-студии МХАТ. У Петра Кислова был роман с Вилковой/Кадр из программы
Понравилось:
Автор: Ferguson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Петра Кислова - Российские актеры.
16.08.17, 13:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натали Портман -
Биография Натали Портман Натали Портман (англ. Natalie Portman, настоящее имя Натали (или Нета-Ли) Хершлаг) – американская актриса кино и театра, имеет израильское происхождение. Широко известна благодаря...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика